/ / / / / /

Размещение завершено

поставка продуктов питания (сахар)

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 15.09.2011 12:49 (мск) перейти на ЭТП
Начальная цена контракта
19 870,00 ₽
Порядок размещения время МСК
94-ФЗ, Запрос котировок, перейти на ЭТП
Подача заявки
15.09.2011 09:00 27.09.2011 18:00 Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, пр-т К.Маркса, 63, -
Срок подписания победителем контракта
Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Документы
Заказчик
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Время поставки
Поставка товара осуществляет-ся партиями, по заявке Заказчика, 1 раз в месяц, в течение одного дня со дня получения такой заявки, в период с момента заключения договора по 25.12.2011 г.
Место поставки
░░░░░░░░
Срок и условия оплаты
Оплата товара производится Заказчиком по безналичному расчету, путем перечисления денежных средств с лицевого счета Государственного бюд-жетного учреждения здраво-охранения Ставропольского края «Пятигорский противоту-беркулезный диспансер» на расчетный счет Поставщика за каждую партию товара, в тече-ние 20 банковских дней со дня подписания акта приема-передачи, на основании счета, счета-фактуры и товарной на-кладной.
Источник финансирования заказа
Финансирование договора осу-ществляется за счет средств бюджета Ставропольского края на 2011 год.