/ / / / / /

Поставка мяса (включая мясо птицы) для МОУ СОШ № 4 в целях организации горячего питания учащихся

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 16.10.2013 16:03 (мск) перейти на ЭТП
237 076,00 ₽
17.10.2013 08:00 22.10.2013 16:00 Российская Федерация, 357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, Кочубеевское с, Октябрьской революции, 64, -
Приложение 2
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░ ░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка Товара осуществляется партиями, в течение 2 (двух) календарных дней со дня получения заявки Заказчика, в период со дня заключения договора по 31 декабря 2013 года
░░░░░░░░
Оплата по настоящему контракту производится Заказчиком за счет средств бюджета Кочубеевского муниципального района Ставропольского края на 2013 год., по безналичному расчету, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика за каждую партию Товара, в течение 20 (двадцати) банковских дней со дня подписания акта приема-передачи, на основании счета, счета-фактуры и товарной накладной. Моментом оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика
За счет средств бюджета Кочубеевского муниципального района Ставропольского края