/ / / / / /

Размещение завершено

поставка бумаги для копировально-множительной техники

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 15.04.2013 16:29 (мск) перейти на ЭТП
Начальная цена контракта
491 344,50 ₽
Порядок размещения время МСК
94-ФЗ, Запрос котировок, перейти на ЭТП
Подача заявки
16.04.2013 08:30 25.04.2013 16:00 Котировочная заявка направляется по адресу: 163045, г. Архангельск, Набережная Север-ной Двины, 138. Если котировочная заявка была отправлена по факсу, то необходимо направить оригинал котировочной заявки до истечения срока подачи котировочных заявок. Котировочная заявка в форме электронного документа (подписанного ЭЦП) направляется на адрес электронной почты customs@atnet.ru.
Форма заявки
см.прикрепленное извещение
Срок подписания победителем контракта
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Документы
Заказчик
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Время поставки
Поставка товара производится Поставщиком отдельными партиями в июле, сентябре, ноябре 2013 года в течение 10 рабочих дней с момента получения заявки от Заказчика. Каждой конкретной заявкой Заказчика определяется количество партии
поставляемого товара.
Место поставки
░░░░░░░░
Срок и условия оплаты
Товар оплачивается Заказчиком в строгом соответствии с объемами и источниками выделенных бюджетных ассигнований Оплата по государственному контракту производится путем безналичного перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 (банковских) дней после получения счета, счета-фактуры (если есть) и накладной, выставляемых на каждую партию товара и подтверждающих выполнение поставки.