/ / / / / /

Размещение отменено

Поставка лекарственного препарата Цефазолин

Электронный аукцион № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 13.09.2016 10:05 (мск) перейти на ЭТП
Заказчики
1. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
С момента заключения контракта по 31 декабря 2017 года. Поставка товара осуществляется 1 раз в месяц по заявке заказчика в рабочие дни с 8 ч до 15 ч, срок исполнения заявки поставщиком - 5 рабочих дней со дня направления устной (по
телефону) или письменной (по факсу, электронной почте) заявки заказчиком.
░░░░░░░░
21 694,80 ₽
216,95 ₽
1 084,74 ₽
Лекарственный препарат (Цефазолин, 50 флаконов) (1)
ОКПД2 21.20.10.191   Препараты антибактериальные для системного использования
24 упак
2. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░ ░░
С момента заключения контракта по 31.12.2016 г. Время поставки: 08:00 -14:00. Поставка осуществляется 1 раз полугодие по заявке Заказчика
░░░░░░░░
27 118,50 ₽
271,19 ₽
1 355,93 ₽
30 упак
3. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта до 31.12.2017г. Поставка товара осуществляется отдельными партиями, один раз в месяц (с января по ноябрь по 12 упаковок, декабрь-8 упаковок), в рабочие дни с 9.00. до 13.00 и с 14.00 до 16.00, на основании
заявки Заказчика, в течение трех рабочих дней с момента получения заявки в полном объеме и ассортименте, установленном заявкой
░░░░░░░░
126 553,00 ₽
1 265,53 ₽
6 327,65 ₽
140 упак
4. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░
Поставка товара производится в виде разовой поставки в течение 10 (десять) дней с даты заключения Контракта, поставка товара производится в рабочие дни с понедельника по пятницу, с 09:00 до 15:00 (обед с 12:00 до 13:00).
░░░░░░░░
6 327,65 ₽
63,28 ₽
316,38 ₽
7 упак
5. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
с момента заключения контракта до 31.12.2017г. Периодичность поставок: 1) январь - 40 упак., 2) апрель - 40 упак., 3) август - 40 упак., 4) ноябрь - 40 упак.
░░░░░░░░
144 632,00 ₽
1 446,32 ₽
7 231,60 ₽
160 упак
6. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
С момента заключения контракта по 31.12.2017 года. Поставку осуществлять один раз в квартал по заявке Заказчика. Срок исполнения заявки в течение 3 рабочих дней с 8 до 13 часов с момента получения заявки
░░░░░░░░
45 197,50 ₽
451,98 ₽
2 259,88 ₽
50 упак
7. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
С момента заключения контракта до 31.12.2017 г.; поставка товара осуществляется по заявкам заказчика 1 раз в месяц с 08:00 ч. до 16:00 ч. в рабочие дни, обед с 12:00 ч. до 13:00 ч. Заявка исполняется в течение 5 дней с момента ее
направления.
░░░░░░░░
45 197,50 ₽
451,98 ₽
2 259,88 ₽
50 упак
8. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
С даты заключения контракта по 31 декабря 2017 года включительно. Поставка осуществляется по заявке (требованию) Заказчика в течение 5 (Пяти) дней с момента получения указанного требования. Направление заявок (требований) Заказчиком
осуществляется посредством телефонограммы, факсимильной связью, на электронный адрес Поставщика. Передать заказчику товар в количестве, порядке и на условиях контракта.
░░░░░░░░
75 027,85 ₽
750,28 ₽
3 751,39 ₽
83 упак
9. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта до 31.12.2017г. Поставка товара осуществляется партиями один раз в полугодие по преварительной заявке Заказчика. Срок исполнения заявки не более 5 (пяти) рабочих дней.
░░░░░░░░
22 800,00 ₽
228,00 ₽
1 140,00 ₽
Лекарственный препарат (Цефазолин) (3)
1200 упак
10. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
С момента заключения контракта до 31.12.2017г. Поставка товара осуществляется ежемесячно равными партиями, в рабочие дни с 9.00. до 13.00 и с 14.00 до 16.00, на основании заявки Заказчика, в течение трех рабочих дней с момента получения
заявки в полном объеме и ассортименте, установленном заявкой.
░░░░░░░░
152 000,00 ₽
1 520,00 ₽
7 600,00 ₽
8000 упак
С момента заключения контракта до 31.12.2017 г. Поставка товара осуществляется один раз в квартал, по заявкам Заказчика с 8-00 до 12-00 час. в рабочие дни. Объем согласовывается с Заказчиком при подачи заявки. Срок исполнения заявки
– в течение 3 дней со дня получения заявки Поставщиком.
░░░░░░░░
5 700,00 ₽
57,00 ₽
285,00 ₽
300 упак
12. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
С момента заключения контракта по 31.12.17 г. Поставка товара осуществляется по заявкам Заказчика 1-2 раза в месяц в рабочие дни с 8.00 ч до 16.00 ч (обед с 13.00 до 13.30), срок исполнения заявки поставщиком – 5 рабочих дней с момента
получения заявки.
░░░░░░░░
627 000,00 ₽
6 270,00 ₽
31 350,00 ₽
33000 упак
с момента заключения контракта до 31.12.2017 года. Поставка товара осуществляется партиями (январь 2017 года - 40 упаковок, июль 2017 года - 40 упаковок) по заявке Заказчика, срок исполнения заявки не позднее четырех рабочих дней
со дня получения заявки Заказчика, в рабочие дни недели, с понедельника по пятницу с 08 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин.
░░░░░░░░
72 316,00 ₽
723,16 ₽
3 615,80 ₽
80 упак
14. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта до 31.12.2017г. Доставка осуществляется дробными партиями (1 раз в квартал), по заявкам заказчика в течение трех рабочих дней с момента получения заявки с 09 до 15 часов.
░░░░░░░░
133 000,00 ₽
1 330,00 ₽
6 650,00 ₽
7000 упак
с момента заключения Контракта по 31. 12. 2017г. Условия поставки товара: поставка Товара осуществляется строго по заявке Заказчика, один раз в месяц партиями, в количестве и ассортименте согласно заявке Заказчика в течение 3 рабочих
дней с момента ее получения; день поставки товара Поставщик обязан предварительно согласовать с ответственным представителем Заказчика; разгрузка и доставка Товара к месту хранения осуществляется силами и транспортом Поставщика и за его счет. Приемка Товара осуществляется в рабочее время (с 08 часов 00 мин. до 16 часов 00 мин).
░░░░░░░░
142 500,00 ₽
1 425,00 ₽
7 125,00 ₽
7500 упак
16. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
С момента заключения контракта до 31.12.2017 года. Мелкими партиями (не реже 1 раза в месяц) на основании поданных заявок в течение 2 рабочих дней. Время доставки товара: с 9.00 до 14.00.
░░░░░░░░
1 355 925,00 ₽
13 559,25 ₽
67 796,25 ₽
1500 упак
17. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта до 31.12.2017г. Поставка товара осуществляется равными партиями 1 раз в месяц по заявке заказчика в рабочие дни с 8.30 ч до 16.00 ч, срок исполнения заявки поставщиком - 5 рабочих дней со дня направления
устной (по телефону) или письменной (по факсу, электронной почте) заявки заказчиком.
░░░░░░░░
108 474,00 ₽
1 084,74 ₽
5 423,70 ₽
120 упак
18. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░
с момента заключения контракта до 31.12.2017г. Поставка товара осуществляется по заявке заказчика в течение 15 рабочих дней с момента подачи заявки, в рабочее время с 09:00 до 16:00 часов Периодичность - 1 раз в полугодие
░░░░░░░░
7 231,60 ₽
72,32 ₽
361,58 ₽
8 упак
С момента заключения контракта до 31.12.2017г. Поставка товара осуществляется по заявкам Заказчика. Поставка товара 1 раз в месяц. Объем поставки предварительно согласовать с Заказчиком. Срок исполнения заявки - в течение 5 дней со
дня получения заявки поставщиком.
░░░░░░░░
1 446,32 ₽
7 231,60 ₽
160 упак
20. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░
Срок доставки товара - с момента заключения контракта до 20.12.2017г. Периодичность: поставка товара осуществляется семью равными партиями по триста упаковок в каждой: первая партия - с 10 по 20 июня 2017 года, вторая партия - с 10
по 20 июля 2017 года, третья партия - с 10 по 20 августа 2017 года, четвертая партия - с 10 по 20 сентября 2017 года, пятая партия - с 10 по 20 октября 2017 года, шестая партия - с 10 по 20 ноября 2017 года, седьмая партия - с 10 по 20 декабря 2017 года.
░░░░░░░░
39 900,00 ₽
399,00 ₽
1 995,00 ₽
2100 упак
21. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░ ░ ░░
С момента заключения контракта до 31.12.2017г. Поставка осуществляется один раз в месяц по заявке Заказчика не более 30 упаковок. Срок исполнения заявки 3 рабочих дня. Поставка осуществляется в будние дни, с 9.00 до 15.00 часов.
░░░░░░░░
225 987,50 ₽
2 259,88 ₽
11 299,38 ₽
250 упак
С момента заключения контракта до 31 декабря 2017 года. Поставка товара осуществляется на основании заявки заказчика. Срок исполнения заявки 3 (три) рабочих дня. Переодичность поставки - один раз в квартал.
░░░░░░░░
22 598,75 ₽
225,99 ₽
1 129,94 ₽
25 упак
23. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется с момента заключения контракта по 31 декабря 2017 года, ежемесячно по заявке Заказчика. Срок исполнения заявки – 3 рабочих дня. Поставка осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 15:00 часов.