/ / / / / /

Признана несостоявшейся Нет допущенных участников

Поставка лекарственного препарата Натрия хлорид 2

Электронный аукцион № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 20.09.2016 11:46 (мск) перейти на ЭТП
Заказчики
1. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется с момента заключения контракта по 31 декабря 2017 года ежемесячно по заявке Заказчика. Срок исполнения заявки – 3 рабочих дня. Поставка осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 15:00 часов.
░░░░░░░░
932 700,00 ₽
9 327,00 ₽
46 635,00 ₽
Лекарственный препарат Натрия хлорид (позиция 2)
ОКПД2 21.20.10.134   Растворы плазмозамещающие и перфузионные
30000 флак
2. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░
с момента заключения контракта до 31.12.2017 г. Поставка Товара в адрес Заказчика осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней в соответствии с заявками Заказчика, подаваемыми в форме письменного документа или посредством факсимильной
связи, или заявки на электронную почту, или телефонограммой. Время поставки: с 08ч 00мин. до 16ч 00мин., перерыв на обед с 13ч 00мин. до 13ч. 30 мин., кроме субботы, воскресенья и нерабочих (праздничных) дней. Периодичность поставки: один раз в квартал равными долями.
░░░░░░░░
466 350,00 ₽
4 663,50 ₽
23 317,50 ₽
15000 флак
3. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта по 31.12.2017 г. Товар поставляется партиями, не чаще двух раз в месяц, в течение трех рабочих дней после получения Поставщиком заявки от Заказчика. Поставка осуществляется в рабочие дни с 08:00 до
12:00 часов по московскому времени. Объем партии определяет Заказчик и сообщает предварительно Поставщику
░░░░░░░░
128 800,00 ₽
1 288,00 ₽
6 440,00 ₽
2000 флак
Лекарственный препарат Натрия хлорид (позиция 3)
2000 флак
4. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
С момента заключения контракта по 31.12.17 г. Поставка товара осуществляется по заявкам Заказчика 1-2 раза в неделю в рабочие дни с 8.00 ч до 16.00 ч (обед с 13.00 до 13.30), срок исполнения заявки поставщиком – 5 рабочих дней с момента
30000 флак
Лекарственный препарат Натрия хлорид (позиция 4)
2000 бут
5. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта до 31 декабря 2017 года. Поставка товара осуществляется по заявке заказчика, не чаще чем 1 раз в месяц в рабочие дни с 08-30 до 16-00. Срок исполнения заявки - 5 рабочих дней со дня получения заявки поставщиком.
░░░░░░░░
4 663,50 ₽
23 317,50 ₽
15000 флак
6. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
С даты заключения контракта по 31 декабря 2017 года включительно. Поставка осуществляется по заявке (требованию) Заказчика в течение 5 (Пяти) дней с момента получения указанного требования. Направление заявок (требований) Заказчиком
осуществляется посредством телефонограммы, факсимильной связью, на электронный адрес Поставщика. Передать заказчику товар в количестве, порядке и на условиях контракта.
░░░░░░░░
3 129,70 ₽
31,30 ₽
156,49 ₽
70 бут
7. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта до 31 декабря 2017 года. Поставка товара осуществляется партиями один раз в квартал по предварительной заявке Заказчика. Срок исполнения заявки не более 5 (пяти) рабочих дней.
░░░░░░░░
443 806,70 ₽
4 438,07 ₽
22 190,34 ₽
9700 флак
4270 флак
8. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░
Срок доставки товара - с момента заключения контракта до 20 декабря 2017 года. Поставка товара осуществляется двенадцатью равными в отношении количеств и ассортимента партиями с января по декабрь 2017 года с 10 по 20 число каждого
36000 флак
9. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта до 31.12.2017г. Поставка товара осуществляется отдельными партиями (натрия хлорид 0,9% 250 мл - ежемесячно по 500 флаконов, натрия хлорид 0,9 % 500 мл - ежемесячно по 125 флаконов), в рабочие дни с 9.00.
до 13.00 и с 14.00 до 17.00, на основании заявки Заказчика, в течение трех рабочих дней с момента получения заявки в полном объеме и ассортименте, установленном заявкой
░░░░░░░░
236 505,00 ₽
2 365,05 ₽
11 825,25 ₽
6000 флак
1500 флак
10. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
С момента заключения контракта до 31.12.2017 года. Мелкими партиями (не реже 1 раза в месяц) на основании поданных заявок в течение 2 рабочих дней. Время доставки товара: с 9.00 до 14.00.
░░░░░░░░
8 857 212,00 ₽
88 572,12 ₽
442 860,60 ₽
Лекарственный препарат Натрия хлорид (позиция 1)
15600 бут
156000 флак
84000 флак
18000 бут
11. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
с момента заключения контракта до 31 декабря 2017 года. Периодичность поставок: 1) Форма выпуска натрия хлорид 0,9% 100 мл ПЭ бутылка: Январь 500; февраль 500; март500; апрель 500; май 400; июль 400; август 400; сентябрь 400,
октябрь 400, ноябрь 500; декабрь 500; 2) Форма выпуска натрия хлорид 0,9% 250 мл: Поставка товара осуществляется по заявкам Заказчика. Срок исполнения заявки - в течение 3 дней со дня получения заявки поставщиком; 3) Форма выпуска натрия хлорид 0,9% 500 мл: с января по ноябрь - 400 фл. в месяц, 600 фл. - декабрь.
5000 флак
12. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
С момента заключения контракта по 31 декабря 2017 года. Периодичность поставки - 1 раз в месяц по предварительной заявке структурного подразделения. Срок исполнения заявки -3 рабочих дня
░░░░░░░░
358 511,40 ₽
3 585,11 ₽
17 925,57 ₽
10460 флак
1000 флак
13. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется с момента заключения контракта по 31.12.2017 года. Поставка по заявке Заказчика, в течение 5 (пяти) дней с момента получения заявки Заказчика, переданной по телефону, факсу или по электронной почте от
Заказчика. Поставка осуществляется с 9:00 до 16:00 часов. Периодичность поставки один раз в квартал.
░░░░░░░░
4 663,50 ₽
23 317,50 ₽
15000 флак
14. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░
с момента заключения контракта до 31.12.2017г. Поставка товара осуществляется по заявке заказчика в течение 15 рабочих дней с момента подачи заявки, в рабочее время с 09:00 до 16:00 часов Периодичность - 1 раз в полугодие
░░░░░░░░
341 990,00 ₽
3 419,90 ₽
17 099,50 ₽
11000 флак
15. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░ ░░
С момента заключения контракта до 31.12.2017г. Товар поставляется партиями по заявке Заказчика с периодичностью не чаще чем один раз в месяц. Срок исполнения заявки – 7 (семь) рабочих дней.
░░░░░░░░
156 113,00 ₽
1 561,13 ₽
7 805,65 ₽
200 флак
4500 флак
16. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░
С момента заключения контракта до 31.12.2017г. Разовая поставка всей партии товара по заявке заказчика, в течение 7 (Семи) дней со дня направления такой заявки, с понедельника по пятницу, с 08:00 до 12:00 и с 12:30 до 16:00 мск.
30 бут
17. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░ ░░
с момента заключения контракта до 31 декабря 2017 года; Поставка единовременная по заявке заказчика, срок исполнения заявки - в течение 10 (десяти) дней в рабочие дни с 8.00 до 16.00 час.
░░░░░░░░
161 000,00 ₽
1 610,00 ₽
8 050,00 ₽
2500 флак
2500 флак
18. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
С момента заключения контракта до 31.12.2017г. Доставка осуществляется не чаще 1 раза в неделю, по заявкам заказчика в течение трех рабочих дней с момента получения заявки с 09 до 15 часов
15000 флак
19. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
С момента заключения контракта до 31.12.2017г. Поставка товара осуществляется ежемесячно равными партиями, в рабочие дни с 9.00. до 13.00 и с 14.00 до 16.00, на основании заявки Заказчика, в течение трех рабочих дней с момента получения
1500 флак
20. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░
с момента заключения контракта по 31 декабря 2017 года лекарственный препарат Натрия хлорид 2017 год: январь - 120 флаконов, апрель - 130 флаконов. срок исполнения заявки в течение 3 (трех) рабочих дней с момента получения заявки
от Заказчика, товар поставляется в рабочее время в рабочие дни Заказчика с 09:00 до 16:00.
░░░░░░░░
7 772,50 ₽
77,73 ₽
388,63 ₽
250 флак
21. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
С момента заключения контракта до 31.12.2017 г.; поставка товара осуществляется по заявкам заказчика 1 раз в месяц с 08:00 ч. до 16:00 ч. в рабочие дни, обед с 12:00 ч. до 13:00 ч. Заявка исполняется в течение 5 дней с момента ее
1500 флак
22. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта до 31.12.2017г. Доставка осуществляется дробными партиями (2 раз в квартал), по заявкам заказчика в течение трех рабочих дней с момента получения заявки с 09 до 15 часов.
600 бут
23. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░ ░░
с момента заключения контракта до 31.12.2017 г. Поставка Товара по контракту осуществляется в первом и в третьем квартале одной партией за счет и силами Поставщика в адрес Заказчика в соответствии с заявкой Заказчика в течение 3 рабочих
дней. Заявка Заказчика подается в форме письменного документа или посредством факсимильной связи, или заявки на электронную почту. Незаявленный Товар не принимается и не оплачивается. Время поставки Товара: с 08.00 до 15.00 часов (по Московскому времени) с понедельника по пятницу.
░░░░░░░░
9 549,00 ₽
95,49 ₽
477,45 ₽
200 флак
100 флак
: С момента заключения контракта до 31.12.2017г. Поставка товара осуществляется по заявкам Заказчика. Поставка товара 1 раз месяц. Объем поставки согласовать с Заказчиком. Срок исполнения заявки - в течение 5 дней со дня получения