/ / / / / /

Контракт с несколькими поставщиками

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метамизол натрия

Электронный аукцион № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 12.12.2019 11:55 (мск) перейти на ЭТП
Заказчики
1. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
с момента заключения контракта по 31 декабря 2020 г; Поставка 1 раз в квартал по заявке заказчика. Срок исполнения заявки 5 рабочих дней с момента направления заявки заказчиком.
░░░░░░░░
2 116,40 ₽
105,82 ₽
2. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░ ░░
С момента заключения контракта по 31.12.2020 г.; Поставка Товара осуществляется 2 партиями по заявке Заказчика. Срок исполнения заявки 3 (три) рабочих дня. Поставка товара осуществляется в рабочие дни с 8.00 до 15.00 (по Московскому
времени).
░░░░░░░░
4 978,00 ₽
248,90 ₽
3. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
Поставка во 2 и 4 квартале 2020 года; Поставка равными партиями в рабочие дни по заявке Заказчика с 8.00 до 14.00. Срок исполнения заявки-7 рабочих дней.
░░░░░░░░
11 100,00 ₽
555,00 ₽
4. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░
с момента заключения контракта по 31 декабря 2020 г; Поставка одной партией по заявке заказчика. Срок исполнения заявки 5 рабочих дней с момента направления заявки заказчиком.
░░░░░░░░
2 288,00 ₽
114,40 ₽
5. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
С момента заключения контракта по 01 декабря 2020 года; Поставка товара осуществляется отдельными партиями по заявке заказчика, но не чаще одного раза в квартал, в рабочие дни с 09:00 до 13:00. Срок исполнения заявки - 3 рабочих дня.
░░░░░░░░
20 020,00 ₽
1 001,00 ₽
6. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется с момента заключения контракта по 30 декабря 2020 года; 1 раз в месяц, по заявке Заказчика. Срок исполнения заявки – 3 рабочих дня. Поставка осуществляется в рабочие дни с 9:00 до 15:00 часов.
░░░░░░░░
60 350,00 ₽
3 017,50 ₽
7. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
с момента заключения контракта по 31 декабря 2020ода; поставка 2 раза в месяц по заявке заказчика, в течение 5 рабочих дней с даты получения заявки
░░░░░░░░
261 810,00 ₽
13 090,50 ₽
8. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с даты заключения контракта по 31 декабря 2020г; Поставка 1 раз в месяц по заявке заказчика (в рабочие дни с 8:00 до 12:00). Срок исполнения заявки 5 рабочих дней с момента направления заявки заказчиком
░░░░░░░░
42 900,00 ₽
2 145,00 ₽
Поставка товара осуществляется с момента заключения контракта по 31 декабря 2020 года, 1 раз в квартал, по заявкам Заказчика, в течение 10 календарных дней с момента получения заявки, в рабочие дни с 8 до 14 часов.; ежеквартально
░░░░░░░░
5 807,00 ₽
290,35 ₽
10. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
С даты заключения контракта по 31 декабря 2020 года; Поставка 1 раз в месяц по заявке заказчика. Срок исполнения заявки 5 рабочих дней с момента направления заявки заказчиком.
░░░░░░░░
13 728,00 ₽
686,40 ₽
11. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
с момента заключения контракта по 31 декабря 2020 г; Поставка осуществляется 1 раз в месяц по заявке Заказчика, время поставки с 09.00 до 16.00. Срок исполнения заявки - в течение 5 (пяти) рабочих дней.
░░░░░░░░
40 040,00 ₽
2 002,00 ₽
С момента заключения контракта до 30.09.2020 г; Поставка несколькими партиями в I и III квартале 2020 г. по заявке заказчика. Срок исполнения заявки 10 календарных дней с момента направления заявки заказчиком. Поставка товара осуществляется
в рабочие дни с 8:00 до 15:00, обед с 12:00 ч. до 13:00 ч.
143,00 ₽
14. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется с момента заключения контракта до 20.10.2020г.; три партии по заявке заказчика,которая подается заблаговременно, не позднее 10 дней до даты поставки товара с указанием срока исполнения заявки, наименованием
товара и количества
░░░░░░░░
52 584,00 ₽
2 629,20 ₽
С момента заключения контракта по 31 декабря 2020 года; Поставка 1 раз в квартал по заявке заказчика. Срок исполнения заявки 5 рабочих дней с момента направления заявки заказчиком.
░░░░░░░░
35 750,00 ₽
1 787,50 ₽
16. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
С момента заключения контракта по 31 декабря 2020 г. ; Количество поставок: 1 раз в месяц. Направление заявок Заказчиком осуществляется посредством телефонограммы, факсимильной связью, на электронный адрес Поставщика. Срок исполнения
заявки - 5 дней. Поставка: пн-чт с 8.00 до 14.00, пт с 8.00 до 12.00.
░░░░░░░░
604,80 ₽
30,24 ₽
17. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта до 31 декабря 2020 года.; Поставка товара осуществляется ежеквартально по предварительной заявке Заказчика. Срок исполнения заявки не более 5 рабочих дней.
░░░░░░░░
4 750,00 ₽
237,50 ₽
С даты заключения контракта по 31 декабря 2020 г.; Разовая поставка, по заявке Заказчика, срок исполнения заявки не более 5 (Пяти) рабочих дней с момента получения заявки от Заказчика. Поставка в рабочие дни, в рабочее время Заказчика
с 08.00 до 16.30.
░░░░░░░░
2 860,00 ₽
143,00 ₽
19. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░
С даты заключение контракта по 31.12.2020 г. Поставка по заявке Заказчика в течение 7 календарных дней с даты поступления такой заявки; ежеквартально
░░░░░░░░
2 860,00 ₽
143,00 ₽
20. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░
С момента заключения контракта до 31.12.2020г.; Поставка товара осуществляется 1 раз в месяц по заявке заказчика в рабочие дни с 9 ч до 12 ч, срок исполнения заявки поставщиком – 5 дней со дня направления заявки заказчиком
░░░░░░░░
15 560,00 ₽
778,00 ₽
с момента заключения контракта по 31 декабря 2020 г.; Поставка товара осуществляется по заявке заказчика, не чаще чем 1 раз в месяц в рабочие дни с 08-30 до 17-00. Срок исполнения заявки - 5 рабочих дней со дня получения заявки поставщиком.
░░░░░░░░
8 580,00 ₽
429,00 ₽
22. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта по 31 декабря 2020 г.; Поставка 1 раз в квартал по заявке заказчика. Срок исполнения заявки 5 рабочих дней с момента направления заявки заказчиком.
░░░░░░░░
28 600,00 ₽
1 430,00 ₽
с момента заключения контракта по 31.12.2020 год; Поставка товара осуществляется 1 раз в месяц, по заявке заказчика, в рабочие дни с 9 ч до 15 ч, срок исполнения заявки поставщиком – пять дней со дня направления заявки заказчиком
░░░░░░░░
55 915,00 ₽
2 795,75 ₽
24. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
С момента заключения контракта по 31 декабря 2020 г; Поставка осуществляется по заявке Заказчика, направляемой Поставщику один раз в квартал по факсу или электронной почте. Срок исполнения заявки Заказчика - 5 (пять) рабочих дней.
░░░░░░░░
4 731,00 ₽
236,55 ₽
С момента заключения контракта до 31 декабря 2020 года, один раз в год, по заявке Заказчика. Срок исполнения заявки от одного до трех рабочих дней. Поставка осуществляется с 8 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. (в рабочие дни) обед с
858,00 ₽
27. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░
с момента заключения контракта до 31.12.2020г. ; по предварительной заявке заказчика в течение 5 рабочих дней с момента получения заявки поставщиком в количестве, указанном в заявке. Поставка не чаще чем 1 раз в 2 месяца.
░░░░░░░░
42 900,00 ₽
2 145,00 ₽
с момента заключения контракта по 30.11.2020г.; Поставка 1 раз в месяц по заявке заказчика. Срок исполнения заявки 5 рабочих дней с момента направления заявки заказчиком.
░░░░░░░░
46 050,00 ₽
2 302,50 ₽
29. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта до 30.09.2020г; Поставка товара осуществляется партиями (1 партия - в течении 20 дней с момента заключения контракта, 2 поставка - июнь, 3 поставка -сентябрь) по заявке Заказчика в рабочие дни с 09.00
до 15.00
░░░░░░░░
21 450,00 ₽
1 072,50 ₽
30. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
с момента заключения контракта до 31.12.2020г.; Поставка товара осуществляется отдельными партиями по заявке заказчика, но не чаще одного раза в месяц в рабочие дни с 08:00 до 16:00 (перерыв на обед с 12:00 до 12:30) . Срок исполнения
заявки -3 рабочих дня
░░░░░░░░
71 500,00 ₽
3 575,00 ₽
с момента заключения контракта по 31.12.2020 г..; Поставка товара осуществляется раз в месяц в соответствии с потребностью Заказчика, партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Срок исполнения заявки 5
рабочих дней с момента направления заявки заказчиком.
░░░░░░░░
58 145,00 ₽
2 907,25 ₽
с момента заключения контракта по 31.12.2020 года; Поставка товара осуществляется партиями, по заявке заказчика. Срок исполнения заявки 3 (три) рабочих дня. Периодичность поставки товара: не более 4 партий за период действия контракта.
Время поставки: Пн.-чт. с 08:00 до 17:00, пт. с 08:00 до 15:45.
░░░░░░░░
35 202,00 ₽
1 760,10 ₽
░░░░░░░░
28 600,00 ₽
1 430,00 ₽
34. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
С даты заключения контракта по 31.12.2020 г.; Поставка осуществляется не реже 1 раза в месяц по заявке заказчика, в рабочие дни с 9:00 до 16:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00. Срок исполнения заявки 3 рабочих дня с момента направления
заявки заказчиком.
░░░░░░░░
28 600,00 ₽
1 430,00 ₽
с момента заключения по 31 июля 2020 года;; двумя равными партиями: первая партия в течение 20 дней с момента заключения Контракта, вторая партия в июле 2020 года
░░░░░░░░
27 771,00 ₽
1 388,55 ₽
С момента заключения контракта по 31 декабря 2020 г.; Поставка 1 раз в квартал по заявке заказчика. Срок исполнения заявки 5 рабочих дней с момента направления заявки заказчиком.
░░░░░░░░
20 398,00 ₽
1 019,90 ₽
37. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта по 31.12.2020; Поставка 2 раз в месяц по заявке заказчика. Срок исполнения заявки 5 рабочих дней с момента направления заявки заказчиком
░░░░░░░░
2 860,00 ₽
143,00 ₽
38. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
С 01.07.2020 года по 31.12.2020 года; Товар поставляется отдельными партиями, согласно заявок Заказчика, в третьем и четвертом квартале 2020 года. Поставка осуществляется в рабочие дни с 08:00 до 13:00 часов по московскому времени,
в течение 5 рабочих дней с момента получения заявки.
░░░░░░░░
9 021,00 ₽
451,05 ₽
39. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░
с даты заключения контракта до 31.12.2020 года.; Поставка 4 раза в период действия контракта по заявке заказчика. Срок исполнения заявки 5 рабочих дней с момента направления заявки заказчиком
░░░░░░░░
41 699,60 ₽
2 084,98 ₽
40. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта по 30.11.2020 г.; Поставка товара осуществляется 1 раз в месяц по заявке заказчика в рабочие дни с 8ч до 15ч, срок исполнения заявки поставщиком - 5 рабочих дней со дня направления устной (по телефону)
или письменной (по факсу, электронной почте) заявки заказчиком
░░░░░░░░
59 090,00 ₽
2 954,50 ₽
С момента заключения контракта до 31.12.2020 г.; Товар поставляется 1 (один) раз в квартал по заявке Заказчика. Количество и состав каждой партии, время поставки товара определяет Заказчик. Срок исполнения заявки: 10 (десять) дней
со дня получения Поставщиком заявки от Заказчика
░░░░░░░░
1 144,00 ₽
57,20 ₽
с момента заключения контракта до 31 декабря 2020 года. ; Поставка 1 раз в квартал по заявке заказчика. Срок исполнения заявки 5 рабочих дней с момента направления заявки заказчиком.