/ / / / / /

Заключен контракт: ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░

поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 09.04.2014 05:51 (мск) перейти на ЭТП
28.04.2014 05:00
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Срок (период) поставки, выполнения работ, оказания услуг: с момента заключения контракта до 30.09.2014 года. Условия поставки товара (завершения работ, оказания услуг): · Товар поставляется ежемесячно, равными партиями от общего
объема поставляемого товара по контракту; · Товар поставляется в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут. Доставка товара осуществляется до места поставки силами Поставщика и за счет средств Поставщика.Доставка товара осуществляется до места поставки силами Поставщика и за счет средств Поставщика.