/ / / / / /

поставка модуля реагентного для анализатора Easy Stat

Электронный аукцион № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 16.05.2014 10:15 (мск) перейти на ЭТП
02.06.2014
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Срок (период) поставки, выполнения работ, оказания услуг: с момента подписания договора по 31.12.2014 года.. Условия поставки товара: 1. Поставщик осуществляет поставку Товара своим транспортом и за свой счет отдельными партиями
согласно предварительных письменных (факсимильных) заявок Заказчика. Поставка первой партии Товара на следующий рабочий день после заключения договора, далее поставки в течение 1(одного) календарного дня следующего за днем подачи заявки Заказчика Поставщику. 2. Передача и приемка Товара осуществляется в присутствии уполномоченных представителей Сторон. Поставщик представляет Заказчику после поставки Товара для подписания товарно-транспортную накладную, которую подписывают уполномоченные представители Сторон. Приемка по количеству и качеству поставляемого Товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней с момента поставки Товара. Качество поставляемого Товара должно соответствовать государственным стандартам (ГОСТ), техническим условиям (ТУ), требованиям завода-изготовителя и иной