/ / / / / /

Размещение завершено

Поставка лекарственных средств для нужд Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи»

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 04.03.2011 06:58 (мск) перейти на ЭТП
Начальная цена контракта
206 256,90 ₽
Порядок размещения время МСК
94-ФЗ, Запрос котировок, перейти на ЭТП
Подача заявки
05.03.2011 14.03.2011 09:00 Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская, 14, 401
Форма заявки
См. Документацию о проведении запроса котировок цен на поставку лекарственных средств
Срок подписания победителем контракта
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Документы
Заказчик
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Время поставки
Поставка товара осуществляется с момента подписания договора до 31.12.2011 г. Поставщик должен осуществлять поставку товара отдельными партиями по мере поступления требования (заявки) от заказчика. Поставщик должен поставить партию
товара в срок не более десяти рабочих дней с момента получения от заказчика требования (заявки). О поставке партии товара Поставщик обязуется уведомить заказчика не менее чем за два рабочих дня до предполагаемой даты поставка товара по телефону (факсу).
Место поставки
░░░░░░░░
Срок и условия оплаты
Оплата осуществляется в форме безналичного расчета - расчет платежными поручениями. Оплата за поставленный товар производится поэтапно, за фактически поставленный товар (партию товара). Факт поставки товара подтверждается документально, путём подписания товарной накладной. Оплата производится на основании предоставленных Поставщиком товарной накладной, счета (счета-фактуры). Оплата за поставленную партию товара производится в течение 30 банковских дней с момента получения счета (счета-фактуры).