/ / / / / /

Поставка наборов для иммуноферментного анализа, наборов для анализов методом ПЦР для нужд муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская детская инфекционная больница»

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 10.03.2011 08:10 (мск) перейти на ЭТП
500 000,00 ₽
11.03.2011 31.03.2011 09:00 Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская, 14, 401
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется с момента подписания гражданско-правового договора бюджетного учреждения до 31 мая 2011 года. «Поставщик» должен осуществлять поставку Товара отдельными партиями по мере поступления заявок «Заказчика».
«Поставщик» должен осуществить поставку Товара «Заказчику» в срок не более пятнадцати рабочих дней с момента получения требования (заявки) от «Заказчика». «Поставщик» должен уведомить «Заказчика» не менее чем за два рабочих дня до предполагаемой даты поставки товара по телефону (факсу).
░░░░░░░░
Оплата осуществляется в форме безналичного расчета - расчет платежными поручениями. Оплата за поставленный товар производится поэтапно, за фактически поставленную партию товара. Факт поставки партии товара подтверждается документально, путём подписания акта приемки товаров. Оплата за поставленную партию товара производится в течение 30 банковских дней с момента получения счета (счета-фактуры).