/ / / / / /

Поставка систем для вливаний для нужд Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №2»

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 11.03.2011 07:12 (мск) перейти на ЭТП
492 000,00 ₽
14.03.2011 23.03.2011 09:00 Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская, 14, 401
См. Документацию о проведении запроса котировок цен на поставку систем для вливаний
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется с момента подписания договора по 31 октября 2011 года. Поставщик должен поставить товар отдельными партиями по мере поступления заявок от заказчика. Поставщик должен осуществить поставку товара заказчику
в срок не более двадцати рабочих дней с момента получения от заказчика заявки. О поставке товара Поставщик должен уведомить заказчика не менее чем за три рабочих дня до предполагаемой даты поставки товара по телефону (факсу). Поставка товара осуществляется только в рабочие дни в соответствии с режимом работы заказчика, с 9-00 до 15-00 часов.
░░░░░░░░
Оплата осуществляется в форме безналичного расчета - расчет платежными поручениями. Оплата за поставленный товар производится поэтапно, за фактически поставленный товар (партию товара). Факт поставки товара (партии товара) подтверждается документально, путём подписания товарной накладной. Оплата за поставленный товар производится в течение 15 банковских дней с момента получения счета (счета-фактуры).
Внебюджетный источник финансирования (средства Территориального фонда обязательного медицинского страхования)