/ / / / / /

Поставка хлебобулочных изделий для нужд муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница № 1»

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 17.03.2011 04:58 (мск) перейти на ЭТП
245 480,00 ₽
18.03.2011 25.03.2011 09:00 Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинская, 14, 401
См.Документацию по запросу котировок на поставку хлебобулочных изделий
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется с момента подписания договора по 30 июня 2011года. Поставщик должен поставить товар отдельными партиями по заявкам Заказчика. Поставщик должен поставить партию товара в срок не более трех рабочих дней
с момента получения от Заказчика заявки.
░░░░░░░░
Оплата осуществляется в форме безналичного расчета – расчет платежными поручениями. Оплата за поставленный товар производится поэтапно, за фактически поставленный товар (партию товара). Факт поставки партии товара подтверждается документально, путем подписания товарной накладной. Оплата производится в течение 30 банковских дней с момента получения счета (счета-фактуры).
Внебюджетный источник финансирования (средства Территориального фонда обязательного медицинского страхования)