/ / / / / /

Поставка муки, крупы для МУ «Комбинат детского питания» на 1 квартал 2012г. Для субъектов малого предпринимательства.

Открытый аукцион в электронной форме № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 28.12.2011 10:33 (мск) перейти на ЭТП
16.01.2012 05:15
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
С момента подписания муниципального контракта до 31 марта 2012г. 1. Поставка товара осуществляется по предварительной заявке Заказчика. Поставка товара осуществляется отдельными партиями. Поставщик осуществляет поставку товара в течение
2 дней с момента получения заявки. Срок поставки каждой партии оговаривается отдельно. Поставка товара производится со склада Поставщика на основании накладной и счет-фактуры. На каждую партию поставляемой продукции поставщик выписывает товаросопроводительный документ и счет-фактуру, в котором указываются ассортимент, цены и объем поставки. Поставляемая продукция сопровождается сертификатами соответствия и удостоверениями качества продукции, заверенные в установленном порядке.2. Поставщик производит доставку товара автомобильным транспортом Заказчику.3. Датой поставки считается дата доставки товара на склад Заказчика. Подтверждением факта согласования сторонами ассортимента, объема, качества продукции является подписанные Заказчиком товаротранспортные накладные.