/ / / / / /

Поставка мяса говядины 1 категории охлажденное в полутушах или четвертинах для обеспечения МБУЗ «Центральная городская больница» г.Полысаево на 3 квартал 2012 г.

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 11.05.2012 09:06 (мск) перейти на ЭТП
500 000,00 ₽
12.05.2012 04:00 21.05.2012 13:00 Российская Федерация, 652560, Кемеровская обл, Полысаево г, Кремлевская, 6, каб. 27 или E-mail: zakazpol@rambler.ru.Прием котировочных заявок осуществляется в рабочие дни с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, в пятницу с 8 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 12 часов 48 минут (время местное)
Не позднее 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка осуществляется с 01.07.2012 по 30.09.2012г. по письменной заявке Заказчика, отправленной по средствам факсимильной связи. Поставка должна быть осуществлена в течение 24 часов ( понедельник – воскресенье с 07.00 до 08.00)
с момента подачи заявки Заказчиком. Не заказанный товар не поставляется, не принимается «Заказчиком» и не оплачивается. Минимальная партия – 20 кг, максимальная партия – 200 кг.
░░░░░░░░
Оплата производиться путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по факту поставки каждой партии товара в течение 20 банковских дней на основании выставленных счетов-фактур.
Внебюджетные средства системы ОМС.
2000 кг. Говядина 1 категории охлажденное в полутушах или четвертинах от молодых животных ГОСТ 779-55: мясо покрыто сухой бледно-красной корочкой, на разрезе слегка влажное, но не липкое, мясной сок прозрачен, цвет на разрезе от светло-розового до темно красного. Консистенция эластичная, ямка при надавливании пальцем выравнивается, жир плотный. Содержание жира 12- 20%.