/ / / / / /

Поставка продукции мукомольной промышленности

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 17.09.2012 05:21 (мск) перейти на ЭТП
10 345,42 ₽
17.09.2012 06:00 24.09.2012 07:00 Российская Федерация, 650000, Кемеровская обл, Кемерово г, пр.Советский, 54, 312
В соответствии с приложением № 1 к извещению о проведении запроса котировок.
Не позднее 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░ ░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара выполняется партиями с периодичностью не чаще одного раза в неделю по факсимильной заявке Заказчика, в течение 2-х дней с момента получения заявки. Общий срок поставки - со дня, следующего за днем заключения гражданско-правового
договора в течение 90 календарных дней.
░░░░░░░░
Расчеты за поставляемый товар производятся путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика по факту поставки каждой партии товара на основании счета-фактуры и товарно-транспортной накладной, подписанной Поставщиком и Заказчиком, в течение 44 банковских дней с момента приемки товара.