№ 1103 на право заключения договора на поставку аппарата ИВЛ для оснащения МБУЗ «Елецкая городская больница №2» в рамках реализации "Программы модернизации здравоохранения Липецкой области на 2012 - 2013 годы», его монтаж, наладку, ввод в эксплуатацию, обучение специалистов работе с ним
Открытый аукцион в электронной форме
№ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
опубликован 05.12.2012 16:26 (мск)
перейти на ЭТП
Начальная цена контракта
800 000,00
₽
Порядок размещения
время МСК
94-ФЗ, Открытый аукцион в электронной форме,
перейти на ЭТП
Доставка Товара по адресу Грузополучателя в течение 30 календарных дней с момента заключения договора.
Ввод Товара в эксплуатацию, включая инструктаж специалистов Грузополучателя, осуществляется в течение 15 календарных дней с момента
Обеспечение вносится в соответствии с требованиями п.19. ст.41.12 Федерального закона № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
Способ обеспечения выбирается участником размещения заказа самостоятельно и может быть представлен в форме:
- безотзывной банковской гарантии, выданной банком или иной кредитной организацией,
- передачи Заказчику в залог денежных средств, в том числе в форме вклада (депозита), в размере обеспечения исполнения договора, установленном документацией об открытом аукционе в электронной форме.
Если участником открытого аукциона в электронной форме, с которым заключается договор, является бюджетное учреждение и заказчиком, организатором торгов установлено требование обеспечения исполнения договора, предоставление обеспечения исполнения договора не требуется.
Платежные реквизиты
2 шт.
Объекты закупки
ОКДП
3311321 Оборудование кабинетов и палат
Требования к участию
Особенности размещения заказа
Преференции на поставку товаров российского происхождения (приказ МЭР от 12 мая 2011 г. № 217 и приказ МЭР от 12 марта 2012 г. N 120 15.0%