/ / / /

Поставка расходных материалов для КМА

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 09.02.2011 13:31 (мск) перейти на ЭТП
480 000,00 ₽
10.02.2011 05:00 24.02.2011 08:00 630082, Новосибирск, ул.Тимирязева, 74. Кабинет 75. (в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, пятница- до 16 часов 00 минут, перерыв на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут по новосибирскому времени, пропускная система при предъявлении документа, удостоверяющего личность) в письменной форме, или в форме электронного документа, оформленного в соответствии с законодательством РФ в области электронного документооборота на адрес электронной почты: stu_torgi@mail.ru
Ваша котировочная заявка должна быть представлена в соответствии с формой котировочной заявки (Приложение 1 к извещению о проведении запроса котировок). Смотрите прикрепленный документ, в разделе документы заказа
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Товар поставляется отдельными партиями, по заказам Заказчика в течение 7-ми рабочих дней со дня согласования Заказчиком и Поставщиком заказа (с имущественной ответственностью Поставщика за их нарушение) в период с момента заключения
государственного контракта по 01.12.2011 г.
░░░░░░░░
Товар оплачивается Заказчиком в строгом соответствии с объемами и источниками финансирования, на основании годового лимита бюджетных ассигнований путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Оплата производится за фактически полученный товар, в течение 7-ми банковских дней с момента предоставления Поставщиком счета, счета-фактуры и накладной. Заказчик не несет ответственности за несвоевременную оплату поставленного Товара, обусловленную несвоевременным поступлением денежных средств из федерального бюджета. Датой оплаты Товара считается день списания денежных средств с расчетного счета Заказчика для перечисления их на расчетный счет Поставщика.
Федеральный бюджет
Дополнительная информация
Любой участник размещения заказа вправе подать только одну котировочную заявку, внесение изменений в которую не допускается. Информация, предоставляемая участником размещения заказа в котировочной заявке должна быть достоверной
Характеристики поставляемого Товара и количество Поставляемый Товар должен быть новым, по качеству должен соответствовать требованиям и стандартам фирм- производителей копировально-множительных аппаратов соответствующих марок и моделей, поставляться в стандартной заводской упаковке, обеспечивающей сохранность при транспортировке и перегрузке. Требования к безопасности и техническим характеристикам поставляемого Товара Заказчиком не установлены. Поставляемый Товар должен быть совместим с используемым у Заказчика оборудованием. Товар по количественным и функциональным характеристикам (потребительским свойствам) должен соответствовать следующим требованиям:Смотрите прикрепленный документ "количественные и функциональные характеристики товара", в разделе документы заказа Проверка качества и количества Товара производится в момент приемки (за исключением производственного брака и скрытых дефектов, которые могут быть выявлены с предъявлением претензии Поставщику в течение месяца с момента поставки Товара). Заказчик осуществляет приемку поставленного Товара на основании счетов - фактур и накладных в присутствии представителя Поставщика. При обнаружении в момент приемки Товара нарушений по качеству поставленного Товара, Товар подлежит замене на тождественный Товар надлежащего качества. При обнаружении в момент приемки Товара нарушений по количеству поставленного Товара, поставленный не в полном объеме Товар подлежит восполнению в течение 3-х дней с момента обнаружения до количества, определенного заказами на поставку конкретной партии. Недостатки Товара, связанные с производственным браком и скрытыми дефектами, выявленные после приемки Товара, влекут те же последствия, что и выявление Товара ненадлежащего качества в момент его приемки. Датой поставки Товара считается дата передачи Товара Поставщиком Заказчику, оформленной счетом - фактурой и накладной. Количество поставляемого Товара:Смотрите прикрепленный документ "количественные и функциональные характеристики товара", в разделе документы заказа
3010050 Детали и принадлежности, включая расходные материалы для средств автоматизации управленческого и инженерно - технического труда [3010480] - [3010542]