/ / / / / /

Оказание услуг по поверке средств измерений, используемых подразделениями УМВД России по Омской области.

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 04.10.2012 08:23 (мск) перейти на ЭТП
229 691,00 ₽
25.09.2012 06:00 09.10.2012 15:00 Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Ленина, 2, каб. 257
приложение № 1
Не позднее 15 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░ ░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Сроки начала оказания услуг - с момента поступления авансового платежа в рамках заключенного государственного контракта на представленную, согласно графику, партию средств измерений. Сроки окончания услуг – в течение 14 календарных
дней после поступления авансового платежа в рамках заключенного государственного контракта.
░░░░░░░░
Сроки и условия оплаты за оказанные услуги: Оплата за поверку средств измерений производится на основании заключаемого Государственного контракта с авансовым платежом в размере 30% стоимости оказания услуг на представленную, согласно графику, партию средств измерений на основании счёта, выставляемого «Исполнителем», путем перечисления денежных средств на расчетный счет «Исполнителя». Окончательный расчет за оказанные услуги по поверке представленной партии средств измерений производится «Заказчиком» на основании счёта–фактуры (счета), после подписания обеими сторонами акта оказания услуг, в течение 20 (двадцати) календарных дней с момента подписания акта.