/ / / / / /

Поставка хлеба для нужд бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области "Таврический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 17.03.2011 13:00 (мск) перейти на ЭТП
200 844,00 ₽
18.03.2011 24.03.2011 14:45 644007, г. Омск, ул. Яковлева, 6, кабинет № 108
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
поставка товара осуществляется в течение 3 последующих месяцев с момента заключения договора равными партиями с указанной выше периодичностью
░░░░░░░░
Заказчик оплачивает товар в течение 10 рабочих с момента приемки каждой партии товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика на основании счета-фактуры и товарной накладной
средства областного бюджета
№ п/п Наименование товара Характеристики товара, упаковка Периодич¬ность поставки Единица измере¬ния Коли¬чество 1 Пшеничный хлеб ГОСТ 27842-88 и другие стандарты. Мука 1 сорта, штучной массой не менее 0,650 кг. Товар должен быть упакован в тару, обеспечивающую его сохранность при перевозке и хранении ежедневно кг 6867 2 Ржано-пшеничный хлеб ГОСТ 2077-84 и другие стандарты. Ржаная мука и мука 1 сорта, штучной массой не менее 0,650 кг. Товар должен быть упакован в тару, обеспечивающую его сохранность при перевозке и хранении ежедневно кг 1638