/ / / /

Размещение завершено

Поставка овощей и фруктов переработанных, соков для нужд бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области "Таврический дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 04.04.2011 08:50 (мск) перейти на ЭТП
Срок подписания победителем контракта
Не позднее 7 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Документы
Заказчик
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Время поставки
поставка товара осуществляется в течение 3 последующих месяцев с момента заключения договора равными партиями с указанной периодичностью
Место поставки
░░░░░░░░
Срок и условия оплаты
Заказчик оплачивает товар в течение 10 рабочих дней с момента приемки каждой партии товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика на основании счета-фактуры и товарной накладной
Источник финансирования заказа
средства областного бюджета
95 200,00 ₽
№ п/п Наименование товара Характеристики товара Периодич¬ность поставки Единица измере¬ния Коли¬чество 1 Икра кабачковая ГОСТ Р 51926-2002 и другие стандарты. Первый сорт, фасованная Периодичность поставки – 1 раз в месяц кг 200 2 Огурцы консервированные ГОСТ Р 52477-2005 и другие стандарты. Первый сорт, фасованная Периодичность поставки – 1 раз в месяц кг 300 3 Томаты консервированные ГОСТ 7231-90 и другие стандарты. Томаты неочищенные, первого сорта, фасованные Периодичность поставки – 1 раз в месяц кг 300 4 Соки натуральные (100%) ГОСТ 29135-91 и другие стандарты. Фруктовые, в ассортименте Периодичность поставки – 1 раз в месяц л 1700