/ / / / / /

Поставка мукомольной продукции для МКОУ «Репинская СОШ» Калачинского района Омской области.

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 20.12.2013 09:29 (мск) перейти на ЭТП
14 653,25 ₽
23.12.2013 06:00 27.12.2013 06:00 Российская Федерация, 646900, Омская обл, Калачинск г, Советская, 18, каб. 53
Приложение №2
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
со дня заключения Контракта по 30 июня 2014 года отдельными партиями по письменным заявкам заказчика в течение 2 (двух) рабочих дней, с момента получения заявки поставщиком
░░░░░░░░
Оплата части поставленного товара (партии товара) производится Муниципальным заказчиком путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 60 календарных дней со дня подписания Сторонами товарной накладной на партию товара, на основании выставленного Поставщиком счета-фактуры (счета).
Средства районного бюджета, сформированные из поступлений областного и местного бюджетов.