/ / / / / /

поставка ГСМ для нужд ГУ МВД России по ЮФО в рамках Государственного оборонного заказа (ГОЗ)

Открытый аукцион в электронной форме № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 15.11.2012 13:51 (мск) перейти на ЭТП
26.11.2012 13:45
░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
1) Поставка ГСМ осуществляется единовременно, в течение 5 (пяти) дней с момента заключения Контракта, с подписанием товарно-сопроводительных документов на всю партию ГСМ, с заключением договора о безвозмездном хранении ГСМ у Поставщика
и передачей ему на ответственное безвозмездное хранение поставленной партии ГСМ. Срок ответственного безвозмездного хранения ГСМ: с момента заключения договора хранения до полной выборки ГСМ через сеть АЗС Поставщика. 2) ГСМ выдаются Поставщиком представителю Заказчика круглосуточно, на основании специальных бессрочных талонов через сеть АЗС Поставщика, находящихся на территории: г. Ростова-на-Дону и при наличии АЗС в г. Таганрог, г. Новочеркасск, г. Волгодонск, г. Шахты, г. Миллерово, г. Морозовск, а также на трассах «М4», «М29», «М21». 3) Оплата производится единовременно за всю партию ГСМ с заключением договора о безвозмездном хранении ГСМ у поставщика до полной его выборки через сеть АЗС. 4) Изготовление бессрочных талонов на получение (отпуск) ГСМ производится за счёт с