/ / / / / /

Размещение завершено

Поставка прочих продуктов для МБДОУ «Детский сад №153»

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 16.12.2013 15:20 (мск) перейти на ЭТП
Начальная цена контракта
147 124,65 ₽
Порядок размещения время МСК
94-ФЗ, Запрос котировок, перейти на ЭТП
Подача заявки
17.12.2013 09:00 23.12.2013 18:00 Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, ул.Радищева, д.28, каб.85
Срок подписания победителем контракта
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Документы
Заказчик
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░ ░ ░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Время поставки
поставка товара производится с момента заключения договора по 31.03.2014 года включительно, транспортом Поставщика и за его счет. Поставка товара осуществляется партиями по заявкам Заказчика, в течение одного дня после получения заявки
в соответствии с заявками и графиками поставки, согласованными с Заказчиком и Поставщиком.
Место поставки
░░░░░░░░
Срок и условия оплаты
средством платежа является российский рубль. Расчеты производятся путём безналичного перечисления денежных средств на счет Поставщика за каждую поставленную партию товара в течение 20 банковских дней после поставки партии товара на склад Заказчика в г. Рязани, приемки его по качеству и количеству и подписания соответствующих документов.