/ / / / / /

Поставка бакалеи для МБДОУ «Детский сад №7»

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 17.12.2013 11:31 (мск) перейти на ЭТП
65 300,00 ₽
18.12.2013 09:00 24.12.2013 18:00 Российская Федерация, 390000, Рязанская обл, Рязань г, ул.Радищева, д.28, каб.85
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░ ░ ░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
поставка товара производится с момента заключения договора по 31.03.2014 года включительно, транспортом Поставщика и за его счет. Поставка товара осуществляется партиями по заявкам Заказчика, в течение одного дня после получения заявки
в соответствии с заявками и графиками поставки, согласованными с Заказчиком и Поставщиком
░░░░░░░░
средством платежа является российский рубль. Расчеты производятся путём безналичного перечисления денежных средств на счет Поставщика за каждую поставленную партию товара в течение 20 банковских дней после поставки партии товара на склад Заказчика в г. Рязани, приемки его по качеству и количеству и подписания соответствующих документов