/ / / / / /

закупка фруктов

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 06.05.2013 07:36 (мск) перейти на ЭТП
336 000,00 ₽
08.05.2013 06:30 22.05.2013 12:00 622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, д. 1а, каб. 163, тел. (3435) 41-06-02, адрес электронной почты: umz11@ntagil.org
в Приложении
Не позднее 7 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка Товара осуществляется с момента заключения договора по 31 декабря 2013 года, с доставкой отдельными партиями до учреждения силами за счет Поставщика, по предварительной заявке Заказчика периодичностью не менее 1 раза в месяц.
░░░░░░░░
Оплата по настоящему контракту производится за фактически поставленное количество товара, в безналичной форме, платежными поручениями по предъявленным счетам-фактурам, за счет средств учреждения Заказчика. Оплата счетов-фактур производится в течение 30 дней с момента поставки партии товара. В случае просрочки исполнения Поставщиком своих обязательств, предусмотренных настоящим договором, Поставщик уплачивает Заказчику неустойку. Неустойка начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательства, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного срока исполнения обязательства по настоящему договору. Размер такой неустойки устанавливается в размере 1% от цены договора. Поставщик освобождается от уплаты неустойки, если докажет, что просрочка исполнения указанного обязательства произошла вследствие непреодолимой силы или по вине Заказчика. В случае недопоставки товара Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 1 % от стоимости недопоставленного товара за каждый день с момента уведомления Поставщика до момента исполнения обязательства. В случае поставки товара ненадлежащего качества, а также некомплектного товара Поставщик выплачивает Заказчику штраф в размере 1 % от стоимости товара ненадлежащего качества или некомплектного за каждый день с момента уведомления Поставщика до момента устранения недостатков такого товара.
средства бюджетных учреждений
Апельсины: 2000.00 кг, Яблоки : 2000.00 кг, Киви: 500.00 кг, Груши : 1000.00 кг, Бананы: 1000.00 кг