/ / / / / /

Размещение завершено

Заключен контракт: ░░░ ░░░░░░░░░

Поставка лекарственного препарата Пентоксифиллин

Электронный аукцион № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 27.04.2017 23:39 (мск) перейти на ЭТП
Заказчики
1. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Время поставки
С момента заключения Контракта по 31.03.2018 года. Периодичность и объем партии по каждой поставке определяется заявкой Заказчика
360 упак
2. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
ИНН-КПП
Срок поставки: с момента заключения Контракта по 31 марта 2018г Период поставки: Период первой поставки — в течение 5-ти рабочих дней с момента заключения Контракта. Период последующих поставок — ежемесячно, с 01 по 10 число, начиная
░░░░░░░░
10 015,50 ₽
100,16 ₽
500,78 ₽
250 упак
3. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
103 упак
4. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░
18 027,90 ₽
180,28 ₽
901,40 ₽
450 упак
5. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░ ░░░░░░░░░░
ИНН-КПП
с момента заключения Контракта по 31.03.2018 года.
░░░░░░░░
28 844,64 ₽
288,45 ₽
1 442,23 ₽
720 упак
ИНН-КПП
с момента заключения Контракта по 31.03.2018 года партиями по заявке Заказчика. Период поставки: период первой поставки - в течение 5-ти рабочих дней с момента заключения Контракта.
░░░░░░░░
3 605,58 ₽
36,06 ₽
180,28 ₽
90 упак
ИНН-КПП
Срок поставки: с момента заключения Контракта по 31.03.2018 года. Периодичность и объем партии по каждой поставке определяется заявкой Заказчика.
░░░░░░░░
36 055,80 ₽
360,56 ₽
1 802,79 ₽
900 упак
9. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░
ИНН-КПП
С момента заключения контракта по 31.03.2018 года по заявке заказчика.
░░░░░░░░
12 018,60 ₽
120,19 ₽
600,93 ₽
300 упак
10. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
ИНН-КПП
с момента заключения контракта до 31.03.2018г. периодичность и объем партии определяется заявкой заказчика
░░░░░░░░
2 403,72 ₽
24,04 ₽
120,19 ₽
60 упак
11. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
ИНН-КПП
Сроки поставки: с момента заключения Контракта по 31 марта 2018 года. Периодичность и объем поставки определяется заявками Заказчика.
░░░░░░░░
48 074,40 ₽
480,74 ₽
2 403,72 ₽
1200 упак
ИНН-КПП
(С момента заключения контракта по 31.03.2018. Периодичность и объем партии по каждой поставке определяется заявкой Заказчика) (по заявке Заказчика)
340 упак
14. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
ИНН-КПП
С момента заключения контракта по 31.03.2018. Периодичность и объем партии по каждой поставке определяется заявкой Заказчика.
░░░░░░░░
10 416,12 ₽
104,16 ₽
520,81 ₽
260 упак
ИНН-КПП
с момента заключения контракта по 31.03.2018. Периодичность и объем партии по каждой поставке определяется заявкой Заказчика
░░░░░░░░
14 422,32 ₽
144,22 ₽
721,12 ₽
360 упак
16. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
ИНН-КПП
С момента заключения контракта по 31 марта 2018 года. Период поставки: Период первой поставки-в течение пяти рабочих дней с момента заключения Контракта. Объем первой поставки составляет 1/4 от количества каждого наименования товара,
указанного в спецификации (Приложение № 1 к Контракту); Период последующих поставок- с 01 по 10 число первого месяца квартала в объеме 1/4 от количества каждого наименования товара, указанного в спецификации (Приложение № 1 к Контракту).При необходимости Заказчик вправе изменить количество товара, уведомив Поставщика в течение 5 дней ,до начала периода поставки.
░░░░░░░░
12 018,60 ₽
120,19 ₽
600,93 ₽
300 упак
ИНН-КПП
С момента заключения контракта по 31.03.2018г. Период поставки: Период первой поставки - в течение 5-ти рабочих дней с момента заключения Контракта. Период последующих поставок - ежемесячно, с 01 по 10 число, начиная с месяца, следующего
за месяцем первой поставки. Объем поставляемого Товара: Товар поставляется равными долями от общего количества товара, поставляемого в рамках настоящего Контракта. В соответствии со ст. 508 ГК РФ с согласия Заказчика может быть произведена досрочная поставка. Товар, поставленный досрочно и принятый Заказчиком, засчитывается в счет количества Товара, подлежащего поставке в следующем периоде. При необходимости Заказчик вправе изменить количество поставляемого Товара в конкретном периоде поставки, письменно уведомив поставщика до его начала.
240 упак
19. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
ИНН-КПП
С момента заключения контракта по 31.03.2018. Периодичность и объем партии по заявке Заказчика
░░░░░░░░
4 807,44 ₽
48,07 ₽
240,37 ₽
120 упак
20. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░
ИНН-КПП
Срок поставки: с момента заключения Контракта по 30 марта 2018 года. Период поставки: Период первой поставки — в течение 5-ти рабочих дней с момента заключения Контракта. Период последующих поставок — ежемесячно, с 01 по 10 число,
начиная с месяца, следующего за месяцем первой поставки. Объем поставляемого Товара: Товар поставляется равными долями от общего количества Товара, поставляемого в рамках настоящего Контракта. В соответствии со ст. 508 ГК РФ с согласия Заказчика может быть произведена досрочная поставка. Товар, поставленный досрочно и принятый Заказчиком, засчитывается в счет количества Товара, подлежащего поставке в следующем периоде. При необходимости Заказчик вправе изменить количество поставляемого Товара в конкретном периоде поставки, письменно уведомив Поставщика до его начала.
░░░░░░░░
84 130,20 ₽
841,30 ₽
4 206,51 ₽
2100 упак
21. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░
24 037,20 ₽
240,37 ₽
1 201,86 ₽
600 упак
22. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
ИНН-КПП
С момента заключения контракта по 31 марта 2018 года. Периодичность и объем партии по каждой поставке определяется заявкой Заказчика.