/ / / / / /

Заключен контракт: ░░░ ░░░░░░░░░░

Поставка ваты медицинской

Электронный аукцион № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 29.03.2019 18:35 (мск) перейти на ЭТП
Заказчики
1. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
с момента заключения Контракта по 31марта 2020г .Периодичность и объем поставки определяется ежемесячно заявками Заказчика а рабочие дни с 8:00-17:00 час. Заказчик извещает Поставщика о дате поставки в письменной форме, факсимильной
связью, по электронной почте не позднее 7 рабочих дней до даты поставки. Поставщик извещает Заказчика о дате поставки Товара по факсу или e-mail не позднее 2 рабочих дней до даты поставки.
400 упак
2. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░
согласно графика поставок (Приложение №4 к Контракту)
░░░░░░░░
75 739,00 ₽
757,39 ₽
3 786,95 ₽
2047 упак
3. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
согласно графику поставки (Приложение № 5 к Контракту)
░░░░░░░░
44 590,00 ₽
445,90 ₽
2 229,50 ₽
1000 упак
4. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения контракта по 30.03.2020г. согласно графика поставки (Приложение №5 к контракту)
░░░░░░░░
14 804,00 ₽
148,04 ₽
740,20 ₽
400 упак
5. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
С момента заключения Контракта по 30.11.2019г. Периодичность и объем поставки определяется ежемесячно по заявке Заказчика в рабочие дни с 8:00- 16:00час. Заказчик извещает Поставщика о дате поставки Товара в письменной форме, факсимильной
связью, по электронной почте не позднее 7 рабочих дней до даты поставки. Поставщик извещает о дате поставки Товара по факсу или e-mail не позднее 2 рабочих дней до даты поставки.
░░░░░░░░
20 355,50 ₽
203,56 ₽
1 017,78 ₽
550 упак
6. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
Срок поставки: с момента заключения Контракта по 30.03.2020г. Период поставки: Период первой поставки — в течение 10-ти рабочих дней с момента заключения Контракта. Период последующих поставок — ежемесячно, с 01 по 10 число, начиная
с месяца, следующего за месяцем первой поставки. Объем поставляемого Товара: Товар поставляется равными долями от общего количества Товара, поставляемого в рамках настоящего Контракта. В соответствии со ст. 508 ГК РФ с согласия Заказчика может быть произведена досрочная поставка. Товар, поставленный досрочно и принятый Заказчиком, засчитывается в счет количества Товара, подлежащего поставке в следующем периоде. При необходимости Заказчик вправе изменить количество поставляемого Товара в конкретном периоде поставки, письменно или посредством электронной почты уведомив Поставщика до его начала. Товар, поставленный досрочно и принятый Заказчиком, засчитывается в счет количества Товара, подлежащего поставке в следующем периоде.
░░░░░░░░
11 100,00 ₽
111,00 ₽
555,00 ₽
300 упак
с даты подписания контракта по 31.03.2020г. по заявке Заказчика. Периодичность и объем поставки определяется ежемесячно заявками Заказчика в рабочие дни с 8:00-16:00 час. Заявка направляется Поставщику посредством любого вида связи
(почтовой, факсимильной, телефонной и электронной) и содержит наименование, количество и дату поставки, а в необходимых случаях и производителя (изготовителя) товара. Поставщик извещает Заказчика о дате поставки Товара по телефону, факсу или е-mail не позднее 2 рабочих дней до даты поставки. Поставка товара должна быть осуществлена в течение 5 календарных дней с момента подачи заявки.
░░░░░░░░
26 640,00 ₽
266,40 ₽
1 332,00 ₽
720 упак
С момента заключения по 20.03.2020 согласно графика поставки (приложение № 5 к проекту контракта)
░░░░░░░░
18 500,00 ₽
185,00 ₽
925,00 ₽
500 упак
9. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
Поставка Товара должна осуществляться с момента заключения Контракта ежемесячно равными партиями в срок по 30.03.2020 года. Первая поставка не позднее 5 рабочих дней с даты заключения Контракта, последующие поставки ежемесячно с 1
по 10 число.
░░░░░░░░
111 030,00 ₽
1 110,30 ₽
5 551,50 ₽
3000 упак
С момента заключения Контракта по 10.03.2020 г. Периоды поставки: Период первой поставки – в течение 10-ти рабочий дней с момента заключения Контракта. Период последующих поставок - ежемесячно, с 01 по 10 число, начиная с месяца,
следующего за месяцем первой поставки от общего количества Товара, поставляемого в рамках настоящего Контракта. Объем поставляемого товара: Товар поставляется равными долями от общего количества Товара, поставляемого в рамках настоящего Контракта. В соответствии со ст. 508 ГК РФ с согласия Заказчика может быть произведена досрочная поставка. Товар, поставленный досрочно и принятый Заказчиком, засчитывается в счет количества Товара, подлежащего поставке в следующем периоде. Товар, поставленный досрочно и принятый Заказчиком, засчитывается в счет количества Товара, подлежащего поставке в следующем периоде. При необходимости Заказчик вправе изменить количество поставляемого товара, в конкретном периоде поставки уведомив поставщика до его начала письменно или посредством электронной почты.
░░░░░░░░
133 236,00 ₽
1 332,36 ₽
6 661,80 ₽
3600 упак
11. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
с момента заключения Контракта до полного выполнения сторонами всех обязательств, но не позднее 30 ноября 2019 года. Объем, и сроки поставки каждой партии Товара определяется заявками Заказчика. Периодичность подачи заявок ежемесячно.
Заказчик подает заявку не менее чем за 10 календарных дней до дня поставки.
░░░░░░░░
13 320,00 ₽
133,20 ₽
666,00 ₽
360 упак
12. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
согласно графику поставки (приложение №5 к контракту)
░░░░░░░░
27 102,00 ₽
271,02 ₽
1 355,10 ₽
600 упак
13. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
С момента заключения контракта по 30 ноября 2019 года партиями по заявке Заказчика до 10 числа каждого месяца. Заказчик извещает Поставщика о дате поставки Товара в устной форме,по e-mail или телефону не позднее 3 рабочих дней до
даты поставки.
░░░░░░░░
7 400,00 ₽
74,00 ₽
370,00 ₽
200 упак
14. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
с момента заключения Контракта по 31 декабря 2019 года, по заявкам Заказчика
░░░░░░░░
37 000,00 ₽
370,00 ₽
1 850,00 ₽
1000 упак
с момента заключения контракта по 20.03.2020 г., согласно Графику поставки (Приложение №4 к проекту Контракта)
░░░░░░░░
97 706,40 ₽
977,06 ₽
4 885,32 ₽
2640 упак
С момента заключения Контракта по 31.03.2020г по заявке Заказчика. Заказчик извещает Поставщика о дате поставки Товара в устной форме, по e-mail или телефону не позднее 5 рабочих дней до даты поставки.
░░░░░░░░
44 400,00 ₽
444,00 ₽
2 220,00 ₽
1200 упак
17. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░
С момента заключения контракта по 31.03.2020г. В рабочие дни с 08.00 до 15.00. Периодичность и объем партии при каждой поставке определяется заявкой Заказчика, направленной поставщику не позднее, чем за 5 рабочих дней до даты поставки
в письменном виде или посредством электронной почты.
░░░░░░░░
22 200,00 ₽
222,00 ₽
1 110,00 ₽
600 упак
С момента заключения контракта по 31 марта 2020 года. Поставка осуществляется ежемесячно по заявке Заказчика. Заказчик извещает Поставщика о дате поставке Товара в письменном виде, по электронной почте или посредством факсимильных
сообщений не позднее, чем за 5 рабочих дней до даты поставки.
░░░░░░░░
22 206,00 ₽
222,06 ₽
1 110,30 ₽
600 упак
С момента заключения Контракта по 31.03.2020 г. Периодичность и объем поставки определяется ежемесячно заявками Заказчика в рабочие дни с 8:00-17:00 час. Заказчик извещает Поставщика о дате поставки Товара в письменной форме, факсимильной
░░░░░░░░
17 760,00 ₽
177,60 ₽
888,00 ₽
480 упак
с момента заключения контракта по 20.03.2020г. Периодичность и объем поставки определяется заявкой Заказчика. Заказчик извещает Поставщика о дате поставки в письменной форме, факсимильной связью, по электронной почте не позднее 5 рабочих
дней до даты поставки.
░░░░░░░░
5 550,00 ₽
55,50 ₽
277,50 ₽
150 упак
Поставка товара должна осуществляться с момента заключения Контракта ежемесячно по заявкам заказчика в срок по 30.03.2020года. Заявка направляется поставщику не позднее 5 рабочих дней до даты поставки товара (по email,факсу или телефонной
связи)
░░░░░░░░
22 200,00 ₽
222,00 ₽
1 110,00 ₽
600 упак
22. ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
с момента заключения контракта по 31.03.2020г. (в 7-дневный срок с момента получения заявки от Заказчика)
░░░░░░░░
44 412,00 ₽
444,12 ₽
2 220,60 ₽
1200 упак
23. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
С момента заключения контракта по 30 марта 2020 года, по заявке заказчика. Первая поставка в течение 7 рабочих дней с момента подписания контракта.
░░░░░░░░
8 880,00 ₽
88,80 ₽
444,00 ₽
240 упак
24. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
с момента заключения контракта по 31 марта 2020 года. Периодичность и объем партии при каждой поставке определяется заявкой Заказчика.
░░░░░░░░
206 400,00 ₽
2 064,00 ₽
10 320,00 ₽
3000 упак
С момента заключения контракта по 31.12. 2019 года. Период поставки: Период первой поставки — в течение 5-ти рабочих дней. Период последующих поставок — ежемесячно с 01 по 10 число, начиная с месяца, следующего за месяцем первой
поставки. Объем поставляемого Товара: Товар поставляется равными долями от общего количества Товара, поставляемого в рамках настоящего Контракта.
░░░░░░░░
35 529,60 ₽
355,30 ₽
1 776,48 ₽
960 упак
с момента заключения контракта по 31 марта 2020 года. Периодичность и объем поставки определяется заявками Заказчика в рабочие дни с 8:00-17:00 час. Заказчик извещает Поставщика о дате поставки Товара в письменной форме, факсимильной
связью, по электронной почте не позднее 7 рабочих дней до даты поставки.Поставщик извещает Заказчика о дате поставки Товара по факсу или е-mail не позднее 2 рабочих дней до даты поставки.
░░░░░░░░
19 125,00 ₽
191,25 ₽
956,25 ₽
450 упак
27. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░
с момента заключения контракта по 31 марта 2020 года. Периодичность и объем поставка определяется заявками Заказчика в рабочие дни с 8:00-16.30 час. Заказчик извещает Поставщика о дате поставки Товара в письменной форме, факсимильной
связью, по электронной почте не позднее 10 рабочих дней до даты поставки. Поставщик извещает Заказчика о дате поставки Товара по факсу или е-mail не позднее 2 рабочих дней до даты поставки.
░░░░░░░░
11 100,00 ₽
111,00 ₽
555,00 ₽
300 упак
28. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
в течении 30 календарных дней с момента заключения контракта
░░░░░░░░
1 295,35 ₽
12,95 ₽
64,77 ₽
35 упак
29. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
в течении 20 календарных дней с момента заключения контракта
░░░░░░░░
11 103,00 ₽
111,03 ₽
555,15 ₽
300 упак
30. ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░ ░░░░░░░░░░
с момента заключения контракта по 31 марта 2020 года.
░░░░░░░░
13 320,00 ₽
133,20 ₽
666,00 ₽
360 упак
31. ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
с момента заключения Контракта по 15.02.2020 г. по заявке Заказчика (в течение 5 дней с момента получения заявки от Заказчика)
░░░░░░░░
35 529,60 ₽
355,30 ₽
1 776,48 ₽
960 упак
с момента заключения Контракта по 20.03.2020г. Периоды поставки: Период первой поставки – в течение 10-ти рабочих дней с момента заключения Контракта. Период последующих поставок - ежемесячно, с 01 по 10 число, начиная с месяца,
следующего за месяцем первой поставки от общего количества Товара, поставляемого в рамках настоящего Контракта. Объем поставляемого товара: Товар поставляется равными долями от общего количества Товара, поставляемого в рамках настоящего Контракта.