/ / / / / /

поставка мякоти говядины охлажденной

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 17.03.2011 14:05 (мск) перейти на ЭТП
162 500,00 ₽
17.03.2011 08:30 29.03.2011 17:30 392001, город Тамбов, улица Гастелло, 32 а, 3 этаж, управление муниципального заказа и продаж администрации города Тамбова, каб. 319
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
с момента заключения договора по 31 декабря 2011 года партиями. Периодичность поставки партии товара определяется по заявкам Заказчика, доставка партии товара осуществляется в течение 24 часов от момента получения заявки
░░░░░░░░
оплата поставленного товара обеспечивается заказчиком в пределах выделенных на 2011 год бюджетных ассигнований в течение 20 банковских дней с момента сдачи-приемки партии товара. Оплата поставленного товара осуществляется путем перечисления денежных средств с расчетного счета заказчика, указанноого в реквизитах, на расчетный счет поставщика, при этом допускается отсрочка оплаты на 30 банковских дней. Окончательный расчет между сторонами осуществляется с зачетом всех, ранее произведенных заказчиком по договору платежей
средства бюджетных учреждений, код бюджетной классификации Российской Федерации 756 07 01 4209900 001 340, 756 07 01 4209900 869 340
допускается поставка только свежего мяса 1 и 2 категории упитанности, содержание жира не более 10%. Количество поставляемого товара- 650 кг