/ / / / / /

Для субъектов малого предпринимательства на поставку компьютерной техники

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 28.03.2011 10:19 (мск) перейти на ЭТП
318 629,30 ₽
29.03.2011 04:45 07.04.2011 08:00 634050, г. Томск, пер. Плеханова, 4, кабинет 413
согласно приложению № 3 к извещению
Не позднее 15 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
с момента заключения муниципального контракта, по 05.12.2011 года, поштучно или малыми партиями, в срок не более пяти рабочих дней с момента получения заявки Заказчика
░░░░░░░░
Оплата по настоящему контракту производится по факту поставки каждой партии товара путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчётный счёт Поставщика. Оплата поставленной партии товара осуществляется на основании счета, счета-фактуры, товарной накладной, подписанной Сторонами в течение 20 рабочих дней с момента приема Заказчиком очередной партии товара (подписания товарной накладной)
бюджет муниципального образования «Город Томск»
компьютерная техника согласно спецификации (Приложения №№1,2 к извещению)
3020030 Устройства вычислительных комплексов и машин электронных[3020260] - [3020323]