/ / / / / /

Для субъектов малого предпринимательства на поставку наборов конфет для вручения

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 12.04.2012 08:44 (мск) перейти на ЭТП

Поставка наборов конфет для вручения (согласно спецификации Приложения №1)

269 528,42 ₽
13.04.2012 05:00 24.04.2012 06:00 г.Томск, пер. Сакко, 2, кабинет 305 или направить в электронной форме по электронноу адресу: Sullo@admin.tomsk.ru
Согласно приложению №2 к извещению о проведении запроса котировок
Не позднее 15 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
с момента заключения муниципального контракта по 31.12.2012г. Партиями согласно заявкам заказчика, в течение 24 часов с момента получения заявки посредством почтовой, факсимильной связи или курьером.
░░░░░░░░
Оплата по настоящему контракту производится по факту поставки каждой партии товара путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчётный счёт Поставщика. Оплата поставленной партии товара осуществляется на основании счета, счета-фактуры, товарной накладной, подписанной Сторонами, в течение 20 рабочих дней с момента приема Заказчиком очередной партии товара (подписания товарной накладной).