/ / / / / /

Заключен контракт: ░░░ ░░░░░░░░░░░

№135 «Поставка Этанола для нужд МБЛПУЗ «Родильный дом № 1»

Электронный аукцион № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 27.03.2014 13:44 (мск) перейти на ЭТП
11.04.2014
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░ ░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Срок начала: в течение 15 дней с момента заключения договора. Периодичность: по заявкам, не позднее 5-ти дней с момента подачи заявки Заказчика, кроме субботы, воскресения, не позднее 15 часов 00 минут. Периодичность поставки товара
равными партиями в количестве 1/4 части от всего объема поставки: Поставка первой партии осуществляется в течение 15 (пятнадцати) дней с момента заключения договора. 2 партия: c «01» по «10» июля 2014 года; 3 партия: c «01» по «10» сентября 2014 года; 4 партия: c «01» по «10» ноября 2014 года;