/ / / / / /

Запрос котировок цен на право заключения государственного контракта на поставку бумаги для Департамента имущества города Москвы

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 26.09.2012 09:54 (мск) перейти на ЭТП
495 000,00 ₽
26.09.2012 10:00 05.10.2012 12:00 Москва, ул. Каретный ряд, д. 2/1
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка Товара Заказчику осуществляется отдельными партиями по заявкам Заказчика. Каждая партия Товара отгружается Заказчику единовременно (одномоментно) в течение 3 (Трех) календарных дней с момента получения заявки Заказчика, направляемой
Поставщику по средствам почтовой или факсимильной связи с отметкой о вручении в период с момента заключения Контракта по 12 ноября 2012 года. Поставщик обязан согласовать с Заказчиком точное время и дату поставки каждой партии Продукции в пределах срока, установленного Графиком поставки. Момент поставки каждой партии Товара подтверждается отметкой в товарной накладной, удостоверенной подписями ответственных представителей Заказчика и Поставщика. Доставка Товара производится путем его отгрузки транспортом Поставщика по адресу: г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 2/1. На каждую партию поставляемого Товара оформляется акт сдачи-приемки товаров, товарная накладная, в которых указывается полное наименование Товара, количество, единица измерения, цена за единицу, общая сумма по
░░░░░░░░
Оплата цены Государственного контракта производится Заказчиком после фактической поставки Продукции в целом по Контракту и выполнения всех сопутствующих работ, что подтверждается подписанным Сторонами актом сдачи - приемки товаров и сопутствующих услуг (работ), путем перечисления денежных средств в сумме, равной Цене Контракта, с лицевого счета Заказчика на банковский счет Поставщика, за счет средств бюджета города Москвы в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств на 2012 год. Оплата производится в течение 20 (Двадцати) банковских дней с даты выставления Поставщиком счета на оплату Цены Контракта и предоставления в бухгалтерию Заказчика отчетных документов, предусмотренных пунктом 2.5 проекта Государственного контракта (Приложение № 2 к настоящему запросу котировок). В Государственном контракте указывается цена, объявленная в котировочной заявке победителя и утвержденная протоколом рассмотрения и оценки котировочных заявок, составленным и подписанным членами Единой комиссии по размещению заказов Департамента имущества города Москвы. Цена действует в течение всего срока действия Государственного контракта.
Бюджет субъекта Российской федерации (г. Москва)
Бумага для печати офсетная N 2 - 3000 пачка В соответствии с условиями технического задания