/ / / / / /

Поставка средств, влияющих на процессы обмена и препаратов гормональных (375-ЗК).

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 21.03.2011 03:57 (мск) перейти на ЭТП
247 500,00 ₽
22.03.2011 02:45 29.03.2011 12:00 Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Амурская, 13, -
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
С момента подписания государственного контракта до 30.09.2011; поставка товара будет осуществляться партиями по заявке Заказчика
░░░░░░░░
Оплата партии товара производится Заказчиком по безналичному расчету перечислением денежных средств на счет Поставщика платежными поручениями: 30% предоплаты в течение 10 банковских дней после получения счета, окончательный расчет по факту поставки товара по мере поступления денежных средств на счёт Заказчика из источников финансирования.