/ / / / / /

Заключен контракт: ░░░ ░░░░░░░░

Поставка продуктов питания (Фрукты) для нужд МБДОУ № 136 «Ласточка» г. Грозного»

Электронный аукцион № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 11.06.2014 14:46 (мск) перейти на ЭТП
26.06.2014
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░ ░ ░░░ ░░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
С момента заключения контракта в течении 2014 года партиями по заявке, в которой указываются ассортимент и количество Товара. Заявка на очередную партию Товара подается не позднее 10 часов 00 минут дня, предшествующего дню поставки.
Поставщик обязуется поставить очередную партию Товара не позднее 07 часов 00 минут дня, следующего за днем подачи Заказчиком заявки на поставку данной партии товара. Заявка выставляется Заказчиком Исполнителю в форме письменного уведомления, факсом, электронной почтой или иным способом устанавливаемым Заказчиком. Товар доставляется до объекта Заказчика силами и за счет средств Поставщика. Доставка Товара подтверждается товарной накладной.