/ / / / / /

Признана несостоявшейся Заключен контракт: ░░░ ░░░░░░░░░░

Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 12.03.2018 17:44 (мск) перейти на ЭТП
26.03.2018
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░ ░ ░░ ░░░░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется с момента заключения договора в течении 2018 года партиями по заявке, в которой указываются ассортимент и количество Товара. Заявка на очередную партию Товара подается не позднее 10 часов 00 минут дня,
предшествующего дню поставки. Поставщик обязуется поставить очередную партию Товара не позднее 09 часов 00 минут дня, следующего за днем подачи Заказчиком заявки на поставку данной партии товара. Заявка подается в рабочие дни не чаше, чем 5 (пять) раз в неделю.