/ / / / /

Размещение завершено

Признана несостоявшейся Заключен контракт: ░░░ ░░░░░░░░░░

Мясные продукты

Электронный аукцион № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 14.02.2020 16:08 (мск) перейти на ЭТП
Начальная цена контракта
1 793 610,00 ₽
Обеспечение заявки
17 936,10 ₽
Обеспечение контракта (от цены контракта)
Заказчик
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░ ░ ░ ░░░░░░ ░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Время поставки
Поставка товара осуществляется с момента заключения Договора в течение 2020 года партиями по заявке, в которой указываются ассортимент и количество Товара. Заявка на очередную партию Товара подается не позднее 10 часов 00 минут дня,
предшествующего дню поставки. Поставщик обязуется поставить очередную партию Товара не позднее 09 часов 00 минут дня, следующего за днем подачи Заказчиком заявки на поставку данной партии товара. Заявка подается в рабочие дни не чаше, чем 5 (пять) раз в неделю.