/ / / / / /

Запрос котировок на право заключения государственного контракта на поставку многоцелевой бумаги для офисной техники для нужд государственного учреждения - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Кургане Курганской области.

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 22.06.2012 14:40 (мск) перейти на ЭТП
361 200,00 ₽
25.06.2012 06:00 04.07.2012 15:00 640002, Российская Федерация, Курганская обл, Курган г, улица Томина, 61, 2-ой этаж, кабинет № 10.
Письменная форма, которая считается соблюденной при условии направления в адрес Заказчика котировочной заявки, подписанной лицом, уполномоченным на ее подписание и заверенная печатью участника размещения заказа (печать не требуется в случае, если участником размещения заказа выступает физическое лицо). Форма электронного документа, которая считается соблюденной при условии направления в адрес Заказчика котировочной заявки, оформленной в соответствии с нормами Федерального закона № 1-ФЗ от 10.01.02 г. «Об электронно-цифровой подписи».
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░ ░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Товар в количестве 1 400 000 листов бумаги (2 800 пачек по 500 листов в каждой пачке) поставляется 5 (пятью) равными партиями: по 280 000 листов в 560 пачках (в каждую из которых упаковано по 500 листов); первая партия товара поставляется
в срок с 01 по 05 августа 2012 г., вторая партия товара поставляется в срок с 01 по 05 сентября 2012 г., третья партия товара поставляется в срок с 01 по 05 октября 2012 г., четвертая партия товара поставляется в срок с 01 по 05 ноября 2012 г., пятая партия товара поставляется в срок с 01 по 05 декабря 2012 г.
░░░░░░░░
Каждая партия товара оплачивается Заказчиком отдельно, по безналичному расчету, путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения каждой партии Товара и подписания Сторонами акта приема - передачи партии поставляемого товара, при условии предоставления Поставщиком товарной накладной, счета на оплату и счета-фактуры на каждую партию товара. Днем оплаты партии Товара считается день списания денежных средств в оплату партии Товара с расчетного счета Заказчика Цена каждой партии товара определяется как одна пятая часть цены государственного контракта, заключаемого по итогам проведения настоящего запроса котировок.
Средства бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации
Дополнительная информация
Требования к гарантийному сроку товара (установлено Заказчиком в соответствии с пунктом 4.1. статьи 43 Федерального закона от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ): гарантийный срок на поставляемый Товар составляет 12 (двенадцать) месяцев с даты подписания Заказчиком товарной накладной и акта приема-передачи партии поставляемого Товара.
Наименование поставляемого товара: Многоцелевая бумага для офисной техники. Количество поставляемого товара: 1 400 000 листов бумаги (2 800 пачек по 500 листов в каждой пачке) Требования, установленные Заказчиком: - к качеству поставляемого товара: товар должен быть новым, готовым к эксплуатации, по своему качеству и характеристикам соответствовать государственным стандартам (ГОСТу) или техническим условиям (ТУ), действующим на территории Российской Федерации, принятых для данного вида товара; - к техническим характеристикам поставляемого товара: товар должен представлять собой бумагу белого цвета, белизной не менее 103 % по ISO2470(D65/10), класса «С», плотностью не менее 80 гр./м2; - к безопасности поставляемого товара: товар должен быть безопасным, т.е. не должен наносить вред здоровью человека и окружающей среде в процессе эксплуатации; - к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара: товар должен быть пригоден к использованию на лазерных и струйных принтерах, копировальных и факсовых аппаратах; товар должен быть сертифицирован для архивного хранения; - к размерам поставляемого товара: товар должен представлять собой бумагу, листы которой имеют размеры 210 х 297 мм (формат А4); - к упаковке поставляемого товара: товар должен быть упакован в заводской упаковке, содержащей по 500 листов бумаги в каждой пачке, обеспечивающей целостность и сохранность Товара, с учетом необходимых маркировок. Товар, помимо заводской упаковки в пачки, должен быть упакован в тару, обеспечивающую его сохранность и защиту от внешних воздействий, способных нанести ему повреждения при транспортировке и разгрузке. Тара и упаковка входят в цену поставляемого Товара. - к отгрузке поставляемого товара: Поставка и разгрузка Товара производится за счет Поставщика. Отгрузка каждой партии Товара должна сопровождаться передачей Поставщиком подписанных с его стороны акта приема - передачи партии поставляемого Товара, товарной накладной (не менее двух экземпляров), счета на оплату и счета-фактуры на каждую партию Товара. При отгрузке товару не должно наносится повреждений.