/ / / / / /

Размещение завершено

Поставка бумаги для копиров, лазерных принтеров

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 03.07.2012 12:17 (мск) перейти на ЭТП
Начальная цена контракта
125 689,00 ₽
Порядок размещения время МСК
94-ФЗ, Запрос котировок, перейти на ЭТП
Подача заявки
04.07.2012 05:00 13.07.2012 06:00 Российская Федерация, 630049, Новосибирская обл, Новосибирск г, Дуси Ковальчук, 276, -
Срок подписания победителем контракта
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
Документы
Заказчик
░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░
ИНН-КПП
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Время поставки
Поставка товара осуществляется партиями. 1-я партия товара поставляется - в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня заключения государственного контракта. Поставка следующих партий товара производится ежемесячно с момента поставки
первой партии товара и до исполнения обязательств контракта. Объем партии определяется заявкой Заказчика согласованной с Поставщиком.
Место поставки
░░░░░░░░
Срок и условия оплаты
Оплата производится Заказчиком после поставки партии товара перечислением на расчетный счет Поставщика денежных средств безналичным путем: 100% за партию в течение 7-ти рабочих дней со дня подписания товарной накладной на основании выставленного счета. Форма оплаты – безналичный расчет