/ / / /

МНН: Месна

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 03.07.2012 13:22 (мск) перейти на ЭТП
15 000,00 ₽
04.07.2012 08:00 10.07.2012 15:30 Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское шоссе, 57, 9 блок, каб.208 - отдел государственных закупок
Не позднее 7 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка «товара» осуществляется партиями, в течение 3 рабочих дней с момента поступления заявки от Заказчика. Период поставки: с момента подписания договора до 31 декабря года (включительно).
░░░░░░░░
Оплата осуществляется Заказчиком путем перечисления безналичных денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 90 календарных дней с момента осуществления поставки партии Товара (моментом поставки партии товара считается дата подписания накладной Заказчиком). Предварительная оплата не производится.