/ / / / / /

Упаковочный материал для централизованного стерилизационного отделения Перинатального центра

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 17.09.2012 10:27 (мск) перейти на ЭТП
179 000,00 ₽
18.09.2012 08:00 24.09.2012 15:30 Российская Федерация, 426039, Удмуртская Респ, Ижевск г, Воткинское шоссе, 57, 9 блок, каб.208 - отдел государственных закупок
Не позднее 7 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка «товара» осуществляется партиями в течение 20 календарных дней с момента поступления заявки от Заказчика. Период поставки: с момента подписания договора по 31.12.2012г. (включительно).
░░░░░░░░
Оплата осуществляется Заказчиком путем перечисления безналичных денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 90 календарных дней с момента осуществления поставки партии Товара (моментом поставки партии товара считается дата подписания накладной уполномоченным представителем Заказчика). Предварительная оплата не производится.