/ / / / / /

09-39/27 поставка наборов реагентов для прочих иммуноферментных исследований

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 04.07.2012 13:21 (мск) перейти на ЭТП
193 869,00 ₽
05.07.2012 07:00 11.07.2012 14:00 БУЗ УР «РКВД МЗ УР», г. Ижевск, ул. Ленина, 100, каб. 304.
Форму котировочной заявки см. в прикрепленной документации
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
партиями, согласно заявке Заказчика, в срок не более 3 рабочих дней со дня получения заявки от Заказчика. Период поставки: с момента заключения договора по 31 декабря 2012 года.
░░░░░░░░
оплата осуществляется Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в размере 100 % от стоимости партии Товара, по факту поставки каждой партии Товара, в течение 20 банковских дней с даты подписания товарной (товарно-транспортной) накладной, на основании выставленного Поставщиком счета.
средства бюджетного учреждения (средства от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности)
Характеристики и количество поставляемого товара см. в прикрепленной документации