/ / / / / /

Запрос котировок на оказание полиграфических услуг

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 17.04.2013 15:02 (мск) перейти на ЭТП
495 690,00 ₽
18.04.2013 07:00 29.04.2013 15:00 Российская Федерация, 426063, Удмуртская Респ, Ижевск г, Промышленная, 52, отдел муниципального заказа, 18 кабинет
приложение 3
Не позднее 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░ ░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Срок оказания услуги: Исполнитель осуществляет изготовление Товара партиями, в течение 5 рабочих дней с момента поступления заявки от Заказчика. Период оказания услуг: с момента заключения договора по 31 декабря 2013 года (включительно).
░░░░░░░░
Оплата услуг осуществляется Заказчиком путем перечисления безналичных денежных средств на расчетный счет Исполнителя, по факту изготовления каждой партии Товара, в размере 100% от стоимости изготовленной партии Товара, в течение 60 календарных дней с момента изготовления каждой партии Товара. Моментом изготовления каждой партии Товара считается дата подписания акта выполненных работ уполномоченным представителем Заказчика. Предварительная оплата не производится