/ / / / / /

Поставка продуктов питания (овощи свежие)

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 03.12.2012 04:44 (мск) перейти на ЭТП
193 360,00 ₽
03.12.2012 09:00 11.12.2012 11:00 г. Якутск, ул. Водников, 1, каб. 232
Не позднее 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка Товара осуществляется партиями в течение 2 (Двух) дней с момента получения предварительной заявки Государственного заказчика (уполномоченным представителем Государственного заказчика).
░░░░░░░░
Оплата за каждую партию товара производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика на основании счета, выставленного Поставщиком в течение 7 банковских дней с момента получения Заказчиком партии товара при отсутствии разногла-сий по качеству и количеству товара и при условии предоставления Заказчику счет-фактуры, товарной накладной, сертификата соответствия, удостоверения о качестве на поставленный товар.