/ / / / / /

Поставка круп

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 30.09.2011 09:42 (мск) перейти на ЭТП
20 309,50 ₽
30.09.2011 09:00 07.10.2011 09:00 Российская Федерация, 353040, Краснодарский край, Белоглинский р-н, Белая Глина с, Красная, 166, -
Приложение 2 формам котировочной заявки к извещению МБОУ СОШ № 12 сахар
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░ ░░ ░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется партиями, по заявке Заказчика в период с момента подписания договора по 31 декабря 2011 г.
░░░░░░░░
по безналичному расчету, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 20 календарных дней со дня подписания накладной на поставку товара, на основании счета-фактуры и накладной.
за счёт средств бюджета Краснодарского края , средств бюджета муниципального образования Белоглинский район и внебюджетных средств на 2011 год.