/ / / / / /

Поставка мясной продукции во 2-м квартале.

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 31.05.2012 09:16 (мск) перейти на ЭТП
77 578,75 ₽
25.05.2012 08:00 05.06.2012 16:00 Российская Федерация, 353040, Краснодарский край, Белоглинский р-н, Белая Глина с, Красная, 166, -
Прикреплено в файле на странице "Сопроводительная документация"
Не позднее 20 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░ ░░ ░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется партиями, два раза в неделю, по заявке Заказчика в период с момента подписания договора
░░░░░░░░
Оплата товара по договору производится Заказчиком по безналичному расчету, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 20 календарных дней со дня подписания накладной на поставку товара, на основании счета-фактуры и накладной.
Оплата товара по договору производится Заказчиком за счёт средств бюджета Краснодарского края и средств бюджета муниципального образования Белоглинский район