/ / / / / /

Поставка молока и кисломолочных продуктов

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 24.04.2013 12:57 (мск) перейти на ЭТП
123 492,00 ₽
24.04.2013 02:00 06.05.2013 11:00 690110, г.Владивосток, ул.Алеутская, 16, каб. 211-212
Приведена в прикрепленном файле
Не позднее 7 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Партиями по заявкам Заказчика, переданных по факсу или устно, в период с момента подписания гражданско-правового договора по 31.12.2013 г. Поставка партии товара, заказанной Заказчиком, должна осуществляться в течение одного рабочего
дня с момента подачи заявки Заказчиком.
░░░░░░░░
Оплата по гражданско-правовому договору осуществляется Заказчиком по факту поставки заказанного товара при наличии денежных средств путем их перечисления на расчетный счет Поставщика в течение 30 банковских дней на основании предоставленных платежных документов (счет, счет-фактура, товарная накладная). При отсутствии возможности у Заказчика своевременной оплаты за поставленный товар, оплата производится до срока окончания гражданско-правового договора, указанного в пункте 9.2. гражданско-правового договора. Не заказанный товар не принимается и не оплачивается Заказчиком.