/ / / / / /

Поставка лекарственных средств

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 19.11.2013 07:55 (мск) перейти на ЭТП
499 950,00 ₽
20.11.2013 02:00 29.11.2013 03:00 Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, Трактовая, 20, -
Прикреплено в виде файла к извещению
Не позднее 10 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
С даты подписания договора обеими Сторонами и до момента полного исполнения обязательств по поставке и оплате Товара, но не позднее 30.06.2014г. Ввиду отсутствия склада, поставка Товара осуществляется партиями. Заказчик самостоятельно
определяет периодичность поставок, а также количество и наименование Товара. Поставщик в течение 2-х суток с момента получения заявки осуществляет доставку товара Заказчику автомобильным транспортом, отвечающим санитарным требованиям, в адрес Заказчика. Поставка, разгрузка товара осуществляется за счет Поставщика его силами и средствами. Поставка осуществляется Поставщиком по рабочим дням в период с 10:00 до 16:00 часов. Условия поставки товаров также определены: в проекте договора
░░░░░░░░
Расчеты за поставленный Товар между сторонами производятся путем перечисления безналичных денежных средств с расчетного счета Заказчика на расчетный счет Поставщика на основании счета-фактуры и накладной на каждую партию Товара. Цена Товара на период действия Договора является фиксированной и пересмотру не подлежит. Оплата Товара производятся с отсрочкой платежа 60 дней с момента приемки Товара.