/ / / / / /

поставка продуктов питания (мясо птицы)

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 12.12.2012 14:50 (мск) перейти на ЭТП
239 892,00 ₽
13.12.2012 08:00 18.12.2012 17:00 Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, Крупская, дом 2, -
приложение 2
Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Товар поставляется несколькими небольшими партиями по заявкам Заказчика. Заказчик в срок до 16 часов дня, предшествующему перед днем поставки, подает заявку на поставку товара Поставщику в письменном виде путем телефонной или факсимильной
связи. Поставщик производит поставку товара согласно, полученной заявки в полном объеме с 8 часов 00 минут до 15 часов 00 минут дня, следующего после получения заявки. В случае экстренной необходимости и по соглашению Сторон может быть произведена срочная поставка товара (в день подачи заявки, в течение 3-х часов с момента получения заявки) в период со дня заключения договора до 31 марта 2013г.
░░░░░░░░
Оплата товара по договору производится Заказчиком за счет средств внебюджетных источников, предусмотренных на 2013 год по безналичному расчету путем перечисления денежных средств со счета Заказчика на расчетный счет Поставщика за каждую поставленную партию товара в течение 20 (двадцати) банковских дней со дня подписания сторонами акта приема-передачи на основании счетов, счетов-фактур, товарных накладных.