/ / / / / /

поставка продуктов питания (рыба)

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 21.11.2013 16:10 (мск) перейти на ЭТП
301 432,00 ₽
21.11.2013 09:00 02.12.2013 09:00 Российская Федерация, 356626, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Бурукшун с, улица Мира, 64
в соотвествии с приложением 2 к извещению о проведении запроса котировок
Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется один раз в неделю, партиями, в период с 01.01.2014 г. по 31.12.2014 г. по предварительной заявке заказчика. Еженедельно Заказчик (письменно или по факсу) оформляет заявку, в которой
указывается объём, наименование и срок поставки товара. Поставка товара осуществляется не позднее 3-х дней с момента формирования такой заявки. Поставка товара осуществляется в рабочие дни с 8-00ч. до 15-00ч. Перерыв с 12-00 ч. до 13-00 ч. согласно графику работы учреждения ГБУЗ СК «Краевая туберкулёзная больница».
░░░░░░░░
Оплата товара по договору производится Заказчиком за счёт средств бюджета Ставропольского края на 2014 год (субсидия на выполнение государственного задания) ежемесячно, по безналичному расчету, путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика за каждую партию товара, в течение 15 банковских дней со дня подписания акта приёма-передачи, и на основании счета, счёта-фактуры и товарной накладной
бюджет Ставропольского края на 2014 год (субсидия на выполнение государственного задания)