/ / / / / /

поставка продуктов питания (изделия хлебобулочные)

Запрос котировок № ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ опубликован 27.11.2013 13:37 (мск) перейти на ЭТП
23 245,50 ₽
27.11.2013 09:00 05.12.2013 09:00 Российская Федерация, 356721, Ставропольский край, Апанасенковкий р-н, Дивное с, улица Красная, 85б
Приложение 2 к извещению о проведении запроса котировок
Не позднее 8 дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок
░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░
░░░░░░░░ – ░░░░░░░░
Поставка товара осуществляется в период с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года, по предварительной заявке заказчика. Заказчик (письменно или по факсу) оформляет заявку, в которой указывает объём, наименование и срок поставки
товара.Поставка товара осуществляется в рабочие дни с 8-00ч. до 15-00ч. Перерыв с 12-00 ч. до 13-00 ч. согласно графику работы учреждения ГБУЗ СК «Краевая туберкулёзная больница».
░░░░░░░░
Оплата товара по договору производится Заказчиком за счёт средств бюджета Ставропольского края на 2014 год (субсидии на выполнение государственного задания) ежемесячно, по безналичному расчету, путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика за каждую партию товара, в течение 15 банковских дней на основании счета, счёта-фактуры и товарной накладной, но не позднее 20.12.2014 г
бюджет Ставропольского края на 2014 год (субсидии на выполнение государственного задания)